Работа Преподавателем и Аэродром впридачу

airplaneivan

Я люблю и планера и самолеты!
Откуда
Россия
Группы полностью набраны, ждут начала занятий.
За 4 года работы по подготовке на авиатренажёрах проблем с набором детей не было - но мы набираем больше штатного количества в 2 раза, а потом идёт естественный отбор. К концу года в каждой группе 12-14 человек обученных ребят.
Я своим инструкторам так и говорю: "У вас 2 задачи - Набор и Отбор".
Набор - популяризация, привлечение, работа на массовых мероприятиях, работа с руководством РОНО и школ.
Отбор - обучение, воспитание и профориентация. И - отсев. Основная причина отсева - лень и безответственность.
 

Артур

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Будённовск
Ап.
Преподаватель действительно нужен. Условия и место очень хорошие-городок красивый и чистый есть и удобства и природа-она вообще чудесная. ЦДТ довольно современный , коллектив и начальство радушные и глава заинтересован.
 

candid

Люблю самолёты!
Заманчиво. Но за 30-ку приезжего трудновато наверное найти.
 

Артур

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Будённовск
Всё выше,выше и ВЫЫШЕ! ( Всмысле,Ап )

Candid, помимо пресдовутой тридцатки там ещё много чего и если это монетизировать( как сейчас увы модно, ибо деньги стали мерилом всего, то там не на одну тридцатку насчитаешь. Другое дело что человек нужен как бы прирождённый шкраб.
 

airplaneivan

Я люблю и планера и самолеты!
Откуда
Россия
скай мастер, к сожалению Вы плохо разбираетесь в вопросе оплаты работы учителей в школах.
Если бы "при такой нагрузке часов в обычной школе зарплата у учителя около 60 тыс рублей" - в школах от учителей отбоя-бы не было.
А в реальности учителя-предметники сидят в школе с утра до вечера 6 дней в неделю - уроки, внеклассная работа, ведение документации и проверка работ, совместительство. А получают в лучшем случае - 35-40. И это в Казани.
Знаю точно, поскольку работаю в школе.

И 30 т.р. за 27 часов - это с доплатами от главы района. Это РЕАЛЬНО очень хорошие условия по оплате для доп. образования.

В следующий раз, скай мастер, прежде чем писать какое-либо утверждение - проверьте свои домыслы!
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
скай мастер, к сожалению Вы плохо разбираетесь в вопросе оплаты работы учителей в школах.
Если бы "при такой нагрузке часов в обычной школе зарплата у учителя около 60 тыс рублей" - в школах от учителей отбоя-бы не было.
А в реальности учителя-предметники сидят в школе с утра до вечера 6 дней в неделю - уроки, внеклассная работа, ведение документации и проверка работ, совместительство. А получают в лучшем случае - 35-40. И это в Казани.
Знаю точно, поскольку работаю в школе.

И 30 т.р. за 27 часов - это с доплатами от главы района. Это РЕАЛЬНО очень хорошие условия по оплате для доп. образования.

В следующий раз, скай мастер, прежде чем писать какое-либо утверждение - проверьте свои домыслы!
У меня супруга дирэктор в одной из них..Полагаю что она хорошо знает кто и сколько у нее в школе зарабатывает...
Или вы считаете что директор школы не знает скоко чего она ежемесячно начисляет своим училкам..??? ;D ;D
Посему  предложенная вами зарплата за те часы смешна даже для училки нач. классов..  и это в Питере
если только гастрик с азии...
 

airplaneivan

Я люблю и планера и самолеты!
Откуда
Россия
скай мастер Возможно, в школе, где ваша супруга дирэктор и есть такие чудесные зарплаты. Подсказали-бы - что-за школа такая волшебная в Питере....

Да только по предложениям вакансий учителям в Санкт-Петербурге - совсем другие цифры:
https://spb.rabota.ru/vacancy/%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8/
https://ru.indeed.com/jobs?q=%D0%A3%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8&l=%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3
Или вот статистика:
https://sankt-peterburg.trud.com/salary/865/4136.html
30-35 тыс.руб и это в Питере!
И это всё за ПОЛНЫЙ рабочий день (40 часов в неделю) с дополнительной нагрузкой на дефицитную вакансию - учитель математики.
А может Ваша супруга просто поборами занимается и честно отдаёт собранное училкам? А может и нет никакой супруги дирэктора - а так, для красного словца "она" выдумана - надо ведь свою болтовню обосновать  ;D
Да, и, кстати, зря Вы так высокомерно к учителям начальных классов относитесь - сейчас адекватную учительницу, умеющую работать с малышами - днём с огнём не сыщешь! И зарабатывают они побольше предметников!
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
по предложениям вакансий учителям в Санкт-Петербурге - совсем другие цифры:
потому и висят вакансии .. что никто не идет на эту зарплату.. не путайте оклад и зарплату... рабочий день и урочные часы ... это как бы разные вещи..
 

airplaneivan

Я люблю и планера и самолеты!
Откуда
Россия
Я-то как раз не путаю - т.к. работаю педагогом дополнительного образования. И знаю ситуацию изнутри. Как я уже писал ранее - учитель работающий полный рабочий день (40 рабочих часов в неделю), включающий в себя 6 уроков в день, на постоянке (т.е. не совместитель) + доплаты по внеурочной деятельности, + работа классруком и имеющий категорию не ниже 1-й. Это максимум 40 т.р. - что в Питере, что в Казани.
Это расценки Министерства образования - так у нас оценивают труд учителей.  :'(
Всё, что сверху - это либо поборы с родителей, либо доплаты федеральные. Чтобы были доплаты от федералов - это специализированная школа федерального значения. Но в такую школу ещё попасть нужно.
А в дополнительном образовании (кружки) зарплаты и ставки ещё ниже. :mad:
 

Alex956

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте!

Предложение ещё актуально?
Только что увидел )))
Давно в Торговлю не заходил.
 

Виктор Попов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Уфа
Действующий летчик-инструктор ДОСААФ на Як-52,действующий ВЛЭК, действующий КПК на Ан-2 на АХР.
 

Виктор Попов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Уфа
Действующий второй пилот ГА на Ан-2,летчик инструктор ДОСААФ, действующий ВЛЭК, действующией КПК в Южном МТУ
 
Вверх