Радиостанция, шлемы, интерком

Уважаемые Коллеги, Форумчане, доброго Вам всем времени суток! Предлагаю к приобретению Вами для установки на любой тип СВС и не только, комплекта радиооборудования, а именно: радиостанцию BECKER с интеркомом на 3 шлема, новые шлемы с гарнитурами 3 шт., антенну. И за все это, всего-то 97 000 руб! Предложенное к приобретению Вам оборудование настроено, отлажено, работает и проверено в воздухе! Небольшой торг в преддверии Новогодних праздников приветствуется! Могу обсудить приобретение Вами этого оборудования по отдельности, но в этом случае, к сожалению,  цены на него не много, но изменятся в большую сторону: радиостанция с интеркомом 41 000 рублей, шлем 18 000 рублей за шлем, антенна 5 000 рублей. Данное оборудование планировалось для установки на дельталет, но, планы изменились. Шлемы производства Китай, но фабричный! Уважаемые Форумчане, прошу обратить Ваше внимание на то, что данное оборудование поступает ТОЛЬКО В ПРОДАЖУ. Обмена, лизинга, рассрочки нет, к Вашему и моему сожалению. Простите меня за это, но я не банк, не банкир, а простой (пока Российский) пилот. Счастливому Покупателю  отправлю оборудование за его  счет в любую точку нашей Родины. Спасибо за интерес к моему объявлению и его прочтение!
 

Affrika

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Резерв поставил так как написали что шлемы аналог американских вертолётных... оказалось что они и близко не вертолётные. Если что , то ищу такие
 

Вложения

Вверх