Распродажа авиодвигателей и редукторов.

Анат20

Винтокрылые - это диагназ
Вы ,осенью продали эти движки,после того,как я попросил сделать замер зазоров КШМ.Вы написали,что их забрали переплатив,больше 10т.р.,а оказывается двигателя вернули и теперь они снова в продаже.Хочу чтобы озвучили всем участникам форума причину возврата.Своё отношение к Вам я уже озвучил в предыдушей переписке.Без уважения А.Е.
 

Александр 22

"Рождён заново"
потому как жадность мешает
Не думал что будет так но... Борис переступил через свою жадность и всётаки отдал долг в 50000р за что ему конечно + но за то что случилось это только через четыре года конечно - 

В общем хочется всем пожелать чтоб никто и никогда не поподал в такие ситуации ни по ту сторону ни по эту, чтоб все держали своё слово и были уверены в слове чужом.
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Вы ,осенью продали эти движки,после того,как я попросил сделать замер зазоров КШМ.Вы написали,что их забрали переплатив,больше 10т.р.,а оказывается двигателя вернули и теперь они снова в продаже.Хочу чтобы озвучили всем участникам форума причину возврата.Своё отношение к Вам я уже озвучил в предыдушей переписке.Без уважения А.Е.
И что?  Один мотор забрали
А два  я себе оставил. Тогда еще у меня окончательно не был решен  вопрос с ВАЗ ТУРБО. И я просто прекратил продажу и оставил себе.

Если ВЫ не верите мне , что наработка этих моторов не более 3х часов.  то это Ваши проблемы .
Они прошли очень тщательную обкатку и фактически еще остаются  на обкатке и работали  пока, немного с добавлением масла в бензин  и выкручивали при старте не более 7000 , хотя максимальные обороты 7400
Я отдавал за них по 350тр еще по тому курсу  не для того чтобы угробить.
   и я не собираюсь ВАс уговаривать.
Если не веришь, что наработка не более 3х часов,  просто проходи мимо.
Просто на сегодняшний день ,  я окончательно перешел на ВАЗ  турбо, поэтому и продаю.

А ВАше предложение разобрать новый мотор  чтобы замерить  зазоры поршневой, я считаю нелепым.
Моторы инжекторные
На фото видны красные форсунки.
Картинки добавлю завтра
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Не думал что будет так но... Борис переступил через свою жадность и всётаки отдал долг в 50000р за что ему конечно +
Считаю необходимо пояснить:

У меня был хороший знакомый Олег , который часто приезжал ко мне в гости и даже с женой и  наблюдал за моим творчеством.
Он меня уговорил сделать для его автожира ротор за 50тр.
   Я не мог ему отказать, но предупредил, что возьмусь за дело не скоро, а только после того как поставлю на ноги свой автожир, облетаю его и  свой ротор.   Это Олега устраивало, а особенно цена.

Через некоторое время  неожиданно Олег мне сообщил, что он автожир продал ,вместе с моим ротором . А на тот момент , я деньги
уже засунул в железо, клей... ну в общем все для ротора.  Тем более, что себе в перспективе,  тоже нужно было делать ротор.

  Ну тут и началась травля неня, новым хозяином АЛЕКСАНДРОМ 22

  А это в мои планы на тот момент , не входило.

Кто строит своими руками, тот меня поймет, как быстро все делается.

Вот и вся история.

И причем тут жадность ?
Просто пришло свое время.



А свой автожир я облетал только прошлым летом.
И то не полностью.


https://www.youtube.com/watch?v=brEE4MnTrhs
 

Александр 22

"Рождён заново"
У меня был хороший знакомый Олег
Вот именно что был, и в том что вы теперь друг друга не знаете виноват именно ты.
но предупредил, что возьмусь за дело не скоро
Через некоторое времянеожиданно 
ЛОЖЬ На момент продажи Олегом автожира обещанные тобой сроки изготовления ротора уже прошли и было это четыре года назад.
Ну тут и началась травля неня, новым хозяином АЛЕКСАНДРОМ 22
Так и не понял я где то когда либо сообщил о тебе недостоверную информацию и на самом деле ты белый и пушистый а я злой и страшный :-?
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
ЛОЖЬ На момент продажи Олегом автожира обещанные тобой сроки изготовления ротора уже прошли 
Странный ты человек.
Мой аппарат взлетел только прошлым летом. Все это знают.
Вот теперь я могу взяться за изготовление лопастей и ротора, потому, что знаю, что есть на чем облетать.
.
Скажи! : А разве могло быть наоборот  с моей стороны?

Сначала автожир, а уж потом лопасти. И только так.

Для меня продажа автожира Олегом, тоже была сюрпризом.
Но позднее я узнал, что на тот момент у него оставались ещё 2 автожира, или один.  Не уточнял.
Точно знаю, что один автожир он продал этим, прошедшим летом.

И еще я точно знаю, что я хотел отдать тебе деньги еще тогда 3 года назад , и даже приготовил.  Но ты тогда уж очень откровенно меня х#ис..........  осил.
  Поэтому я передумал.

   Вот и сейчас  опять начинаешь, остановиться не можешь.
 

Александр 22

"Рождён заново"
И еще я точно знаю, что я хотел отдать тебе ден ьги еще тогда 3 года назад , и даже приготовил.Но ты тогда уж очень откровенно меня х#ис..........осил.Поэтому я передумал.
Боря опять ты путаешь тёплое с мягким :) Не 3 а 4 года назад и не я тебя  х#ис..........осил а Иваныч .
Если память отшибло (возраст всё таки понимаю) так почитай свою ветку с поста №2511 и по 90ю страницу, да и кто не читал пусть почитают и прояснят как оно было. http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1272188124/2490

Борис я сообщил что ты погасил долг а ты в ответ нахреначил кучю лжи и снова попытался выставить себя Дартаньяном а остальных 3.14дорасами :eek:
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Александр 22 !  Не надо нервничать.
Заметь :Ты сам для себя  подобрал это нехорошее слово. И не надо под него подтягивать как ты пишешь  всех и остальных.

А я описал чистые факты. Как развивались события.

Все всё поняли.

Единственное о чем я сожалею, это то, что я был вынужден отправить  тебе деньги.

Больше нас теперь ни что не связывает

Поэтому  прошу тебя, больше на мою ветку не лезь со своей  кровавой пи....здой (Аватаркой) ..             Авиатор, блин!
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Добавьте,пожалуйста, картинки со стороны впуска -выхлопа !
Извиняюсь!  Был занят.

Двигатель в сборе  Инжектор. МАсляный насос.
Без навесного
Со станиной и подушками крепления

Прикрутил ручной стартер.
Есть глушитель.    Цена------120 тр.



Цена редуктора  РОТАКС Е 1 / 2,62 ,со стартером.
         Наработка 3 часа.-70 тр.
 

Вложения

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Расскажите ПЛИИЗ ! Как его заводить ? Родное зажигание ФИГ победишь(говорят) нужна переделка?! Расскажите ,если знаете !
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
  Силовая установка 2Т СУЗУКИ 1000 - 160лс. Инжектор. с редуктором РОТАКС 582,  1/2,62 .  Наработка 3 часа.  На обкатке.
глушитель, резонатор,  мозги, коса,  бачек масляный. ручной стартер, блок питания........ одним словом- (Полный комплект)

   ПРОДАНА!


Осталась головка в сборе, двигатель СУЗУКИ - 1000  и
РЕДУКТОР  РОТАКС 582 Е. 1 / 2,62.
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Фото смотреть выше.
 
  В принципе на этот двигатель  ( головка) , инжектор, арктик  как , укомплектован полностью  . Имеется все навесное :

Коса,  компьютер,  все  датчики , глушитель,  щиток прибора снегохода с тахометром и блоком  диагностики двигателя. , блок питания, который только, что приобрел.

завтра сделаю фото.
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Это же сколько он кушает???
Он кушает ровно столько, на сколько  ЛС, будет открыта заслонка инжектора.

Если ротакс 582 гдето на взлете надо открыть на полную, то СУЗУКИ, только на половину.

И если учесть, что  у сузуки 1000, При  эксплуатации мотора на 75 %  мощности

  моторесурс составляет 800 часов.,    то. эксплуатируя  на дельтике МОТОРЕСУРС

  легко перевалит за 1500   часов. И даже более.

А вообще то СУЗУКИ инжекторный  2 Т  самый продвинутый и экономичный.

  У него расход   почти такой же как у 4 Т моторов.


  А вот обещанное фото навесного
 

Вложения

Вверх