Раздвоитель троса газа продам

aviaturist

Я люблю строить самолеты!
Раздвоители и расстроители в наличии , продаются  :craZy
 

игорь1980

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сыктывкар
Беда случилась: разобрал свежекупленный раздвоитель (именно на два карба), причем чужой... причем случайно... и не могу собрать в работоспособную конструкцию. Очень нужна краткая (но доходчивая) инструкция по обратной сборке этого хитрого агрегата с детальным описанием того, как заделываются тросы... :-[
 

aviaturist

Я люблю строить самолеты!
Задняя крышка ( сейчас она с левой стороны ) ориентирована отверстиями под трос с боуденом ( выточка под него есть ) наружу . Теперь можно собрать в то исполнение . в котором раздвоитель был прислан .
 

MikGA

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер можно один вопрос, а вы на два карб и два Руда не делаете???
 

aviaturist

Я люблю строить самолеты!
Конструктивно вход предусмотрен от двух РУДов , а выход на два карбюратора . Это видно на фото , не совсем чётко , но видно . А в жизни обычно стоит один РУД и два карбюратора . Иногда вместо второго РУДа стоит педаль газа второго пилота .
 

Вложения

aviaturist

Я люблю строить самолеты!
Фото растроителя ( выход на два карбюратора и на маслонасос) , возможно тут виднее .
 

Вложения

MikGA

Я люблю строить самолеты!
Тогда мне такой нужен, давайте карту сбербанка куда  платить и цена прежняя 1500 или изменилась? уточняю на два карб и два руда. Лучше в личку.
 

aviaturist

Я люблю строить самолеты!
Ответил в личку. Ценв прежняя - 1 200 руб. 1 500 руб - это цена растроителя, она тоже без изменений.
 
Вверх