Re: Блокировка ВЯЧЕСЛАВ. 33.150.

lav

Я люблю строить самолеты!
Прилагаю скрин своего поста за несколько минут до удаления темы..
 

Вложения

rotordive

Я люблю строить самолеты!
Это голосование закончится как всегда ни чем.
Их уже поэтому поводу, на моей памяти 3 штуки было.
А воз и ныне там.
А от безнаказанности он мусорит только больше.
Отсюда вывод. Надо просто ИГНОРИРОВАТЬ.
Или читать это как ЖЁЛТУЮ прессу.  :IMHO
 

rionel

RIP
Откуда
Москва
Я так понял что всем пофиг...и куда то делась моя новая ветка,ни письма ни предупреждения......короче бог  вас рассудит.
Всем спасибо все свободны.
Вопрос к модератору.
Действительно, куда делась эта интересная ветка?
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
В обсуждении котов, еды, погоды, женщин и прочей  отвлечёнки он участия не принимает принципиально.
Согласен.

На откровенно хамское поведение в его адрес он старается (из всех оставшихся сил) не отвечать.
Согласен.

В конфликты старается не ввязываться, даже более того, пытается конфликтующих призвать к порядку, часто просит не провоцировать и не развивать назревающие конфликтные ситуации.
Тут тоже можно было бы согласиться если бы не не одно но - причина всех конфликтов именно ты. Повторюсь, Слава, тебя СЛИШКОМ много на форуме, ты там где тебя не просят и не спрашивают, где откровенно перед тобой "закрывают дверь" ты "вламываешься в окно". Ты своей вежливой беспардонностью довел и без того немногочисленный раздел до точки кипения, что уже сами участники ставят вопрос о целесообразности твоего присутствия здесь. Совсем недавно ты был изолирован мной на месяц и вроде после вел себя как все нормальные, даже Макс-ауди в телефонном разговоре со мной отметил это. Но потом опять все постепенно вернулось в старое русло. Сейчас опять новый виток... Ты, Слава, для меня 100%-й ТРОЛЛЕР, такой мягкий и шелковый, от того и коварный.

До того как Толик удалил голосование я успел увидеть результат где 95% голосов разделились  между "Удалить навсегда" и "Иное" причем перевес был в сторону "Удалить навсегда".
Учитывая то, что формально ты, Слава, Правил не нарушал удалить навсегда тебя будет не справедливо. Месячный бан уже был, не помог. В идеале - лишить тебя доступа к отдельным разделам или веткам, но чисто технически это сделать наш нынешний форумный движек не позволяет, увы. Возможно это будет сделано в новой версии форума.

Поэтому принимаю решение забанить тебя пока на полгода. Если и это не поможет, тогда расстанемся навсегда.

Слава, оспорить мое решение можно у Админов форума, контакты я дам, если не знаешь, пиши мне на почту marcons@mail.ru или звони.

Голосование остановлено. Верка закрыта.
 
Вверх