Re: И мы строим

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Сайт uralaero сдох,еще одно подтверждение про бесплатный сыр в ...........
Продолжаем работы по изготовлению  самолетов. Фото текущего моментаБолван фонаря
...на счёт этого не переживай, на нашем сайте все Ваши фотографии целые!
...у кого есть желание могут посмотреть на работу "УРАЛ АЭРО" здесь!
...главное, что бы всё наладилось с инвестором, всегда есть выход!
...удачи Вам авиастроители!
 

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
Все оказалось и не так уж плохо,приняли заказ на два высокоплана,уже изготовили заготовки на крылья,фюзеляж,собрали стапеля,сегодня проплачу металл и вперед.Жаль потеряли одного человека,не дождался
 

АНАТОЛИЙ

Я хочу летать!
Откуда
Кемерово
Это случайно не на вас инвестор жалуется, из солнечной Италии? Похоже ваш инвестор лапух, он вообще смотрел что делается на его деньги? С какой целью он спонсировал столько самолётов?
 

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
Ну почему лопух,если смог заиметь столько денег,он не лопух.А смотрел он каждый день и даже помогал своим советом и проходил ликбез и многие констр а уж фин решения не принимались без согласования с ним
 

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
Продолжение следует,мы заложили два самолета и уже продвинулись в работе.Фото можно посмотреть http://aircraft.clan.su/forum/4-87-4#1853
 

казак

Я люблю строить самолеты!
Ребята а где лак для дюраля берёте? Не посодействуете литра на 3?
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Молодцы мужики, сильно уважаю и , по белому, завидую.  Очень интересная конструкция высокорлана. Интересно увидеть продолжение.     Такой вопросик- чем покрываете дюраль? Это просто краска или чтото другое?
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Это грунт ВЛ 03, если не ошибаюсь, а вот ШС-6 серии Ю, у Вас из старых запасов или есть где купить.
Можно заказать? :)
 

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
Это грунт ВЛ 02,а с шс-ми проблема,пока еще выпрашиваем но взять много не удается,да и с ценой грубят
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Понял, благодарю за ответ. Еще вопрос по высокоплану, а зачем элероны заужаете, чисто для красоты?
Прямые по моему технологичнее и эффективнее на малых скоростях.
 

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
Элероны не зауженны.Предлагаю всем кто пожелает,приезжайте и все увидите,мы открыты для контактов и сотрудничества :)
 

казак

Я люблю строить самолеты!
Может мне показалось, но рамка лобового стекла имеет неустойчивость на боковое складывание,такое может случиться при посадке с боковым скольжением...
 

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
Сегодня подняли в воздух самолет,фото начну выкладывать после выходных.
 
Вверх