Re: Купил дельталёт Урал 16

Александр спасибо за ответ,все понял,хотя подробности производства знал,видимо ничего не изменилось.
Володе вопрос задал .......видимо есть задумки,будем ждать что он так скажем родит.Надеюсь.
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Николай - он пригрозил что ....................................... Очень довольный(шутка)

Николай!Я ведь ничего такого не говорил, а народ пофантазирует... и подумает...!Надо бы поосторожней  с высказываниями! Плиззз!
 
Николай!Я ведь ничего такого не говорил, а народ пофантазирует... и подумает...!Надо бы поосторожней  с высказываниями! Плиззз! [/quote]                                                                                                                                                                                                     Согласен Володя не говорил,просто я пошутил,и показал что это именно так,ну ладно пост я потер  , действительно может у кого то с юмором будет не очень,да и ты не серчай, не бери близко к сердцу,извини если обидел чем то.
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Уважаемые Форумчане!А не знаете куда делся "Александр42-ой",начавший эту ветку!Как у него дела с облётом Урала Р-16 и вообще!Чё же он молчит то????
 

DeltaLetun

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Бородин Александр:
  А не могли бы Вы показать как выглядит узел крепления оси колеса основной стойки. Какой посадочный диаметр оси?
                                           Извините что не по теме.
 

DeltaLetun

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Спасибо за ответ. А амортизация на ней какая, внутри вилки?
    Меня не так поняли, меня интересовал узел крепления оси ОСНОВНОГО колеса, да и вообще узлы основных стоек...   вот)
 
А амортизация на ней какая, внутри вилки?   меня интересовал узел крепления оси ОСНОВНОГО колеса, да и вообще узлы основных стоек...   вот)
Амортизация-пружина, внутри. Прошу прощения не внимательно читал вопрос. Ось колеса сварная, сварена под углом, 30ХГСА-термообработана. Вот фото, если что то непонятно пишите.
 

Вложения

DeltaLetun

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Хотелось бы узел крепления оси основной стойки и переднее крепление раскоса поближе. Ось колеса крепится к трубе ф30х2?
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Открыли колесный сезон. Если "Мегафон" сейчас позволит, попробую небольшой фотоотчетец.
Надеть сидушку, и можно лететь. На заднем плане наша "ВПП":
 

Вложения

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Чего то меня загрызла совесть, выше я жаловался, что Апогей "тугой". А сегодня  прилично болтало от земли до 500 метров. Даже фотик не мог часто поймать резкость... А полетали как то без напряга, в удовольствие. Не то что бы я отказываюсь от вышеизложенного, просто может излишне "сгустил" :-/

Ну ладно, собираем, и домой:
 

Вложения

Вверх