Re: Приморский край, аэродром "Новороссия".

Dalekiy

Просто люблю летать
Особенность нашей ВПП - не даёт расслабляться пилоту.  ;D Потому как при взлёте - посадке надо внимательно следить , чтобы не помять лук, укроп и петрушку, высаженных на грядке , расположенной на ВПП. А что делать ? Кормиться как то надо.  ;)
 

Вложения

Ильич

Я люблю строить самолеты!
AEN61 сказал(а):
"Уважаемый", который когда-то был рысОком. Вопрос имеем: Ваше третье фото - это случайно не Ван бан бо цзы (в точности названия могу ошибиться), ныне строящаяся игорная зона?
Юноша, судя по вашему правильному правописанию, вы иностранец. А ваши глубокие познания в старых географических названиях местности подсказывает мне , что вы китайский шпион.
 

Dalekiy

Просто люблю летать
    :-[   Вот оно как!!!  Оказывается, что если ты интересуешься историей своей местности, с уважением относишься к русскому языку и знаешь его хотя бы на "хорошо", то рискуешь попасть в список "иностранных шпионов".   :eek:
А вот если тебе уже за 50 , а к тебе обращаются : "Юноша", то  стоит позавидовать  ;) , всё лучше , чем "отродье хамское".
Хотелось бы напомнить - ветка про аэродром "Новороссия"и про красивые места вокруг!
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
Dalekiy сказал(а):
Хотелось бы напомнить - ветка про аэродром "Новороссия"и про красивые места вокруг!
Так и я про про это-же.

А если вы и в самом деле не имеете ни какого отношения к китайской разведки, то вам и не надо так сильно волноваться.
 

Борис-52

Я люблю ремонтировать самолеты!
Откуда
Владивосток
   Класс. Балдею от того, что рядом кипит жизнь и какая.
Очень жаль, что уже нет Германа Ивановича, замечательного человека, пилота. Но, всё-таки дело живет и это главное.
  На Ильича обижаться не надо, класснейший мужик, правда иногда страдает отсутствием политкорректности, но у кого нет недостатков.
  Обитателям этого великолепного места чистого неба, мягких посадок, активного лётного долголетия.
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
boris-52 сказал(а):
  На Ильича обижаться не надо, класснейший мужик, правда иногда страдает отсутствием политкорректности, но у кого нет недостатков.
Боря, спасибо на добром слове.  Ты прав, я не злой и люблю все аэродромы и людей которые на них живут. И пускай аэродром "Новонежино" будет счастливым для всех кто на нём находится.
 
Вверх