Re: Продам ДВС. Субару.разные

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
@ ROM24

@ vladislav opel
На фроруме много тем про редуктора и их продажу, думаю можно выбрать нужный.
@ mem
Два дизеля,  2-х и 3-х цилиндровые есть, а Кубота или Янмар не угадаю. с минитракторов .доков на них нет. Фотки позже могу повесить.
 

mem

Я люблю строить самолеты!
KUBOTA V2203 MDI  4-х цилиндровый с мини погрузчика BOBKAT
 

Hitek

Мне здесь нравится!
Откуда
Пугачёв
Всем здравствуйте!
skol, у меня к Вам ворос: у двигателей к6а, к10а и к12а одинаковые плиты под кпп?

И существуют ли промышленные переходные плиты для этих моторов под "Черновский" редуктор?
 

Artemka

Я люблю строить самолеты!
Cкажите пожалуйста есть ли ДВС на Субару импреза EJ16
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
@ Artemka

Какой год нужен, комплектация? sanshani@yandex/ ru

@ Hitek По Черновским редукторам, спросить проще у Чернова. У меня нет такой информации

@ pitipiti
Хорошо, значит все уже получили.
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
@skol

:~)  Женя ,двигатель ХОНДА L15A VTEC и доки получил.Спасибо! :~)
 

Doka69

Мне интересен этот форум!
Уважаемый skol! Интересует цена на двиг. ММС  4D68Т.
А так же,возможна ли помощь в покупке турбины и форсунок минимального пробега на вышеуказанный дизель,и двух одинаковых карбов на 700 куб. двиг.
 

tenebr

краснодарский край
Евгений привет. Несколько вопросов.Почём 1kr-fe? Не нашёл фото K6A и Р07А. И ещё интересуют двигатели 60-70 лс 4такта 2 цилиндра с авто. вообще такие бывают? Если б с  ямахи750тдм то вообще супер.
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
@ tenebr
а)1КR  в каком исполнении нужен, дросельная заслонка простая или электронная?в какой комплектации? от этого и будет зависеть стоимость.
б)К6А фотки где то висели на этой ветке. Р07А не фотал, ни кто не спрашивал и не интересовался.
в)70 кобыл и 2 горшка и 4 такта с авто, думаю не бывает.
г)Есть Хонда 750 фотки также на этой ветке есть.
Дальнейшие вопросы лучше  задать в личку или на почту, дабы не раздувать количесто страниц в этой теме..)
 

Doka69

Мне интересен этот форум!
Doka69 сказал(а):
Уважаемый skol! Интересует цена на двиг. ММС  4D68Т.
А так же,возможна ли помощь в покупке турбины и форсунок минимального пробега на вышеуказанный дизель,и двух одинаковых карбов на 700 куб. двиг.
Авто Митсубиси RVR.  1995 г.в.
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
2
3,6 литровые Субари , практически новые не интересны?
new 3.6L six (designated EZ 36) pumps out 256 horsepower @ 6,000 rpm and 247 ft.lbs. of torque @4,400 rpm.
 

Вложения

Pilot 154

Я люблю Летать и Женщин!
Откуда
Msk
Здравствуйте, присматриваю SUBARU EA-81 или похожий агрегат с такими-же габаритами, весом(приветствуется если легче) и мощностью. если возможно с редуктором. Стоимость.
С Уважением, Максим!
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
@ Pilot 154
давайте на почту перейдем или в личку..  нужный год? комплектация... обсудим там, если не возражаете.
 

Pilot 154

Я люблю Летать и Женщин!
Откуда
Msk
maxim.nikiforoff@gmail.com, пока не могу посылать ЛС.
Скиньте мне вашу почту пожалуйста, через аутлок не могу отправить.
 

Георгий-49

Я люблю строить автожиры
Откуда
Н.Новгород
здравствуйте!подбираю двигл для автожира наверное 25  со всеми делами подготовленный для запуска с акк.
 
Вверх