Re: Продам шлем, аналог FLYCOMа

Здравствуйте, скажите пожалуйста какова стоимость комплекта на сегодняшний день и есть ли возможность приобретения одного шлема?
 
S

sergeev

а таких нету? надо одну..штуку под АТР 500

http://aerocadeco.com/shop/category.php?id_category=8

http://www.icaro2000.com/Products/Helmets/TZ/TZ.htm
 
ivanoff.89@mail.ru сказал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста какова стоимость комплекта на сегодняшний день и есть ли возможность приобретения одного шлема?
комплект (2шлема с гарнитурой) стоит 36000р  + интерком с кнопкой РТТ 6000р.
шлема продаются в любой комплектации 1 или 2 , цвета белый ,чёрный. гарантия 1 год.
 

SVR

любитель
Откуда
Челябинск
Здравствуйте. А есть вариант что бы к шлему по мимо переговорки и рации еще можно было подключить телефон как нибудь ??? например через блютуз? Спасибо.
 

SVR

любитель
Откуда
Челябинск
aleкsandr, извините, но я не понял, то есть в шлеме будет еще один микрофон и еще одни наушники или вы блютуз переговорку подключите к установленным для интеркома?
 
SVR сказал(а):
aleкsandr, извините, но я не понял, то есть в шлеме будет еще один микрофон и еще одни наушники или вы блютуз переговорку подключите к установленным для интеркома?
в шлеме будет 2 микрофона и два наушника , микрофоны будет спрятаны в одну гибкую штангу.
 
Tarland сказал(а):
Как у него с запотеванием в зимнее время года?
я летал при 0 температуре, в полёте не запотевал, на земле было немного.
Я знаю что OSS поставил на мой шлем стекло с подогревом для зимнего слёта МикроДельтОSS-2015..
 
Подскажите для зимних полетов со стеклом на данном шлеме нужно что-нибудь делать или оно не запотевает?
 
Итак один из возможных методов борьбы с запотеванием визора шлема - установка подогрева на визор. Подогрев также абсолютно необходим если Вы используете шлем при температурах ниже нуля, так как в этом случае влага будет просто замерзать на визоре. Из этой статьи Вы узнаете как это сделать. Берем визор от шлема и сверлим в нем два ряда маленьких дырочек - вверху и внизу визора. Приблизительное расстояние между дырочками одного ряда = 10 мм. Расстояние между рядами - 50 мм или больше, в зависимости от величины визора. Примерно это будет выглядеть так:

Визор шлем с подогревом

Теперь Вам надо поехать на радиорынок и купить проволочку с высоким сопротивлением. Сопротивление проволоки должно быть таким, чтобы на ней выделялось тепло мощностью 10-30 Ват. Если проволочка будет присоединена к сети мотоцикла 12В, то ее сопротивление должно быть 6-12 Ом. Проволочку надо закрепить таким образом, чтобы большая ее часть на[одилась внутри визора. На рисунке показано расположение проволоки, где горизонтальные участки находятся вне визора, а вертикальные - внутри:

запотевание шлема

Для подключения Вашего ультрасовременного электрошлема к мотоциклу используйте другой провод, с низким сопротивлением. Целесообразно подключать шлем через переход "папа-мама", который следует разместить поближе к шлему, если вы не хотите чтобы Ваш шлем был с хвостом.

http://www.motorev.org.ua/article.php?id=8
 
заказы в г.Якутск, г.Новосибирск, г.Переславль Залеский  отправлены!
Принимаю новые заказы на Шлем  RIC , срок поставки около 4 недель.


Вопросы в личку или по тел.8903715705шесть
и новый второй контакт тел 8903510262шесть.
 

Amir808

Я люблю строить самолеты!
Добрый день интересует комплект шлемов со встроено гарнитурой , интересом,  рация и телефон. Если есть то сколько будет стоить?
 
Amir808 сказал(а):
Добрый день интересует комплект шлемов со встроено гарнитурой , интересом,  рация и телефон. Если есть то сколько будет стоить?
КОМПЛЕКТ ДЛЯ ДЕЛЬТАЛЁТА

Шлем с авиа гарнитурой  18000р Х 2 шт.
Интерком  6000р 1 шт.
Yaesu FTA-230 — радиостанция авиационного формата 14500р 1шт.
И того 56500р

т 8903510262шесть
 
Вверх