Re: Самолёты Олега Фефелова.

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
И лучше вернись в описание очучений ;D от полётов на Ф-007. Что то там Серёжа про сваливание упоминал...и маханье крыльями, извиняюсь, парение над полосой...интересно.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Владимир Павлович, я по жизни ни разу не был знаком со вздорной и склочной бабой по имени Демагогия, а посему не знаю чем она ( как Вы изволите выражаться)попахивает. Тут я Вам ничем помочь не смогу, к сожалению.
Если Вас задел этот эпитет - прошу пардону. Но при убеждении, что Як-52 имеет хороший обзор - остаюсь, хотя, приведенный Вами, случай должен бы свидетельствовать об обратном. Я также мог бы привести пример, когда парашютистка опустилась вблизи Ан-2 с работающим мотором, куда грузилась следующая смена. Парашют на винт... далее, думаю, понятно - но о чем это свидетельствует? Ни о чем - как и Ваш случай.
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Я вот сейчас вспоминаю все состоявшиеся полеты на Ф007 и вспомить моменты неудобства по обзору  я не могу. Вопросов по обзору не возникало вообще. Я такого вспомнить и не могу.
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
когда парашютистка опустилась вблизи Ан-2 с работающим мотором, 
-мои знакомые дельтапланеристы видели,как Z.Daszkiewicz
(молодец нр.39) прогулялся в Еленей Гуре на дельтаплане через пропеллер самолёта,ДП в кусках,а пилот невредимый !!!

https://lotnie.pl/media/kunena/attachments/65/zawodylotniowe96_numerki.jpg

https://lotnie.pl/nowa/images/zoom/ISULUO/22-alekogut.jpg

=JAK 12 ?
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Ого! Мою ветку даже за рубежом читают! Хенрик, тоже летом прилетайте. Не обещаю заумных тем у костра, но то, что обсудим, кто ловил самую большую рыбёху и какие паненки краше - гарантирую, заодно и о самолётах вспомним ;D
И все смогут оценить достоинства и возможные недостатки русского Ф-007.
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
Ostrovitianin сказал(а):
кто ловил самую большую рыбёху 
-посмотрите на досуге "ОСОБЕННОСТИ РУССКОЙ ОХОТЫ"
=все сцены,кроме "бомбоносителя" и "вертолётной доставки
патронов" сняты по мотивам наших "походов" на Верхнюю Волгу!

ЗЫ=а далеко до Вас лететь?(Петербург?)-в молодости бывал в
Ленинграде...
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Женя выложи хоть фотки своей природы. Есть мысли прилететь к Вам в 2018 г. Олег все осмотрит, хотя и так все норм. Форель никогда не ловил, надо это исправить.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Есть мысли прилететь к Вам в 2018 г. Олег все осмотрит, хотя и так все норм. Форель никогда не ловил, надо это исправить. 
Уже всё осмотрели с борта твоего Сапсана. Я же тебе говорил, что летали с Олегом ко мне подходы осмотреть, наверное не сказал, что на твоём после сборки летали. Так что он дорогу помнить должен ;). А насчёт ловить форель....я не умею, приготовить и пожрать - всегда готов, а ловить..это с Андрюхой Зыриным, он нас обычно кормит.
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
Ostrovitianin сказал(а):
-у меня Жена тревожной натуры=не пустит!
(когда мы женились,мы были 100-летней Молодой Парой!)

-это было в 1994 году,когда моя Команда нечайно   стала чемпионом Мира по Микролётам...поэтому запомнил тот год!
 
Вверх