Re: УНИКАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ 7.11.2017 - Концерт-размышление Октябрь 1917 года. Москва .

Образова[ch769]ние — единый целенаправленный процесс воспитания и обучения, а также совокупность приобретаемых знаний, умений, навыков, ценностных установок, опыта деятельности и компетенции[1]

В широком смысле слова, образование — процесс или продукт «формирования ума, характера и физических способностей личности… В техническом смысле образование — это процесс, посредством которого общество через школы, колледжи, университеты и другие институты целенаправленно передаёт своё культурное наследие — накопленное знание, ценности и навыки — от одного поколения другому [между поколениями]»[2]. В контексте социального прогресса образование, помимо формата передачи социального культурного наследия, позволило человеку изменить отношения с Природой, в которой объёмы познания и длительность жизни взаимосвязаны.
:STUPID
 

boris1

Я люблю малые самолеты
VadimK сказал(а):
Все кто хотел высказался, пошумели немного , вернёмся к теме -

ВЕЧЕРОМ КОНЦЕРТ-РАЗМЫШЛЕНИЕ.
Вадим,к чему все это? Мы на авиафоруме или как? Хочется по......деть? Тогда не здесь. Чувствую стареть ты начал.
 
boris сказал(а):
Вадим,к чему все это? Мы на авиафоруме или как? Хочется по......деть? Тогда не здесь. Чувствую стареть ты начал.
По....деть сюда зашли все, кроме его одного. А он просто сделал объявление для людей, которых считает единомышленниками. Во флуд заходят не все.

Странно что те, кому событие безразлично и далеко, заходят чтобы задеть, зацепить, уесть, уколоть, осудить, оскорбить и ... по...деть :-/
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
УНИКАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ 7.11.2017 - Концерт-размышление Октябрь 1917 года. Москва .

  А на самом деле, если кто посетил это уникальное событие, может поделится впечатлениями?
  Что это было? Кто выступал? Почему уникальное и что такое концерт-размышление?
  Чем это отличалось от глобальных концертов посвящённых Дню Мента?  Там Розенбаума добавили?
  Я вообще не меломан и на никакие концерты не хожу, просто интересно.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
boris сказал(а):
Чувствую стареть ты начал.
А может мудреть :) Прозрение наступило.
Форум то как авиационный хиреть стал. Авиация и творчество бьётся в предсмертной агонии. Так давайте хотя бы коллектив единомышленников сохраним.  :)
Попробуем разобраться в истории и себе.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
vuazen сказал(а):
 
Попробуем разобраться в истории и себе.
неплохо бы..да только вряд ли получится..)
история у всех разная,причем лишь своя единственно верная. разобраться? ха,шесть секунд-слово зАслово и черепномозговая..
 
Вверх