Ремонт и восстановление, перетяжка, покраска. Тольятти.

Firs

Я люблю строить самолеты!
Добрый день! У меня градом разбило плоскости, стабилизатор и остекление. Фото могу прислать в личку. Вот и стоит делема сделать ремонт или продать. Покупатели есть, но жалко. Самолет у меня А-22 АЭРОПРАКТ. Хочу узнать сколько будет это стоить?
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
Добрый день! У меня градом разбило плоскости, стабилизатор и остекление. Фото могу прислать в личку. Вот и стоит делема сделать ремонт или продать. Покупатели есть, но жалко. Самолет у меня А-22 АЭРОПРАКТ. Хочу узнать сколько будет это стоить?
Высылайте подробные фото на мыло macsutovegor1@rambler.ru
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Слежу за веткой, есть интерес покрасить у Вас самолет (Цессна 175). Будем смотреть этапы работы, продолжайте в том же духе!!! ;) Интересно, как будет салон сделан, жду когда до него доберетесь и покраска тоже интересно!
И еще вопрос (по другому самолету не планируемый к покраске) - Сможете удалить вмятины на плоскостях самолета от града? Побиты правая, левая плоскости, РВ, капот. Хотелось бы удалить вмятины, без шпаклевания плоскостей.
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
Добрый день салон сейчас в ремонте Надо учитывать ,что самолет 79 года и  много работы ,во первых по восстановлению салонных обивок (пластик тонкий деформировался под действием солнца , потрескался )
С расцветкой салона определились и как будут готовы салонные обивки будем обшивать
Есть опыт вытягивания вмятин без покраски как раз на желтеньком як-18т
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
Элементы салона до ремонта.
Стрелочками обозначены утраченные так сказать элементы :~)
 

Вложения

Koala

RIP
Заблокирован
Китфокс 4 перетянуть синтетикой и покрасить сколько обойдется?
 
Вверх