Ремонт и восстановление, перетяжка, покраска. Тольятти.

Jon

Я люблю строить самолеты!
А что с это Тэшкой? Зачем Вы ее так "распотрашили"? Зачем расшили центроплан? После вынужденной? На правой части центроплана видна деформация. На хвостовой части фюзеляжа практически весь удален анодированный слой, шкуркой работали?
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
да вы правы не потрошители мы , мы восстановители)), действительно после посадки без шасси повело центроплан , предыдущие хозяева расшили обшивку дабы увидеть где и что произошло, ну а насчет хвостовой части фюзеляжа там его небыло никогда на як 18 т анодированного слоя , кабина да её и по цвету видно)) джон мы знаем где шкуркой тереть)))
 

Быхов

аэродром Сельцо, Санкт-Петербург
Здравствуйте. Интересует работа по обтяжке консолей МАИ890У Авиатика. Площадь 14 м.кв. Подготовлю сам, покрашу сам. Бюджет сильно ограничен, многое можем сами, а вот по обтяжке навыков не хватает.
 

Нарбут

Я ЛЮБЛЮ ЛЕТАТЬ
Откуда
АБАКАН
Добрый день.Сколько будет стоить перетяжка плоскостей Бекаса- обе 30 кв.м. как быстро-если привезти и ждать?Сколько стоит покраска?Спасибо!Игорь
 

as-350

Я люблю строить самолеты!
Дайте ваши телефоны. Те которые указанны, недоступны!
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
Кто-то прилетает в ремонт , а кто-то улетает после ремонта - Эльбрус давай досвиданья ))
 

Вложения

Вверх