Ремонт ЯК-18Т

Rusavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Объем работ впечатляет. Превосходно сделали салон.
Есть вопрос.
Какую использовали шумоизоляцию в салоне, и как обходились с дзусами на панелях салона. Нам еще предстоит работа по салону.
Шланги Вы переделывали или подбирали.
С уважением Руслан.
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Мои поздравления !
Снова в боевом строю !
...узнаю стекла салона....
Ждем в гости !
 

maket

Сдавшихся - в разы больше, чем проигравших.
Искренние поздравления!!!! приятно посмотреть на качественную работу!!!!!!!
 

Oleg76

Я люблю летать!
Спасибо за поздравления. Сам радуюсь,  как ребенок новой игрушке... :D
Шумо изоляцию использовали обычную автомобильную, на  негигроскопичной  основе. Эффект от нее ощутимый. Дзусы, как не странно,  вообще проблем не вызвали. В них легко, а главное крепко входят винты М5, а там где дзус не достаточно плотный прям не выклепывая его,  разворачивали отверстие шарошкой на 7мм и вклепывали вытяжную клепку с резьбой на М5.  Шланги переделали на фирме, специализирующейся на этом. После сборки опрессовали на 250 атм.
 

Вложения

Oleg76

Я люблю летать!
...узнаю стекла салона....
Ждем в гости ! 
Спасибо, Вадим. Да, стекла отменные. В салоне стало просторнее, стекло стоит жестко и не вибрирует. В дверные окна даже стабилизатор видно.  ;)
 

Вложения

Константин крск

Я люблю строить самолеты!
Получилось очень круто, не каждая иномарка после реставрации может похвастать таким подходом. Думаю, если бы велась публикация материала по мере проведения работ такого хорошего уровня, вы бы получили множество положительных отзывов от местной аудитории и подняли эмоциональный настрой на оставшееся время реализации проекта.
 
Вверх