Резина MITAS 400*100 в РФ! Продаю.

Сергей15

Я люблю строить самолеты!
покупал резину уэтого человека отправил деньги очень быстро получил товар   за что большое  СПАСИБО  человек порядочный не переживайте не обманет  с   УВАЖЕНИЕМ ко всем форумчанам
 

xlet

Я люблю строить самолеты!
 
xlet, я продаю качественную резину, а не общаюсь сам с собой.
Ваш вариант в корне не реальный, а так же если вы попадались на недобросовестных продавцов, не пытайтесь "развести" других. И наконец, тема треп, болтовня находится в другом разделе. С уважением.
                                                                                                                                        Про почту и " наложенный платёж " и речи не было . Никого  "разводить " я тоже не собирался. Просто насторожило отсутствие отзывов покупателей и признание моего варианта "крайне не реальным" Т.е. , Вам доверяют  все , Вы - никому .   Пишите  № карты с\б в личьку . С уважением ко всем.
 

scorpion

Я люблю строить самолеты!
Еще есть!!!
Рассылка по России, Белоруссии, Казахстан.
 

xlet

Я люблю строить самолеты!
ПОЛУЧИЛ шинокомплект, пахнет как настоящяя резина, теперь надо примерять ... Спасибо продавцу и Почьте России!
 

scorpion

Я люблю строить самолеты!
Резина MITAS В5 400х100 (4.00-8) с камерами КАБАТ (сосок камеры металлический, изогнутый)
Индекс нагрузки 71 (345кг.), скоростной индекс J (100км/ч).
Отлично подходит для СЛА, охотно используют на АХР, слышал только положительные рекомендации.
Отправка в любую точку планеты.
При заказе 4 и более комплекта - существенные скидки!!!
Телефон для связи 8 951 318 49 78 или в личку
Цена за шинокомплект (резина+камера) всего 2000 руб., и будет неизменна относительно какого-то $
 

scorpion

Я люблю строить самолеты!
Из-за нестабильной экономической ситуации
цена шинокомплекта составляет 2700 руб.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
нужна резина митас или др производитель размер 12х4 
Что то можете предложить?
 

scorpion

Я люблю строить самолеты!
Принимаем заказ на новую партию, заявки в личку!  :)
 

scorpion

Я люблю строить самолеты!
в наличии данной резины нет, завод ответ не дал
 
Вверх