Ротакс-503, обороты слегка падают. Какие мысли?

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
На РОТАКСЕ все тормозы что ли?
Пояснение будет (почему ты считаешь что стробоскоп не будет работать на Ротаксе) или будут только оскорбления?

Кстати, у меня не Ротакс.
 
Пояснение будет (почему ты считаешь что стробоскоп не будет работать на Ротаксе
Я так не считаю. Просто есть рекомендации в РЛЭ, я их исполнял.
или будут только оскорбления?
А вот этого даже в мыслях не было. :)
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
ни че не делай это норма. на самолетах так же выставляется углы один чуть раньше другой чуть позже. на раннем летиш если движок хапнул бенза по хуже и начал чихать переключаеш на второй. с по позднее и движок уже не так жостко работает. вот и вся причина таких настроек то есть так и должно быть.100 оборотов не велика разница все равно ты на полном до отказа не летаеш 
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
к стати за стробоскопы они разные есть на импульсные контакты цепляются те могут и не работать а могут и работать смотря на какой импульс расчитанны а есть универсальные их цепляют на бронепровод с наружи и питание от 12 вольт тому по барабану какой по форме и вольтажу импульс он чует наводку от бронепровода и срабатывает
 

sid

RIP
Откуда
Москва
ни че не делай это норма. на самолетах так же выставляется углы один чуть раньше другой чуть позже. на раннем летиш если движок хапнул бенза по хуже и начал чихать переключаеш на второй. с по позднее и движок уже не так жостко работает. вот и вся причина таких настроек то есть так и должно быть.100 оборотов не велика разница все равно ты на полном до отказа не летаеш  
Это новая теория двухконтурности системы зажигания?
 
Вверх