Rotax-582. Ротакс-582.

Дмитрий Рябикин

Я люблю летать и строить самолеты!
Уважаемый Демьян.  Почему не береш телефон.
Я замерял  суммарные ллюфт на  преобретенном у тебя двигателе. В обоих цилиндрах по 0,09 .   Скажи мне какую ты делал копиталку?
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
@ Дмитрий Рябикин, крайнее посещение его было 23.12.15,  тему удалить или подождем?
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да  так  не  дело  наебывать........это ж  Авиа :STUPIDФорум.
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Демьян.  Почему не береш телефон.
Я замерял  суммарные ллюфт на  преобретенном у тебя двигателе. В обоих цилиндрах по 0,09 .   Скажи мне какую ты делал копиталку?
Я как жо...ой чувствовал не взял тогда!! После разговора с ним понял что то не то
 

Дмитрий Рябикин

Я люблю летать и строить самолеты!
Сегодня расколол мотор. Просто ужас. Игольчатые  подшипники  просто в хлам. И полно стружки . 
Я в полном ах....е. Когда эти гандо. ..ны.  писали на форуме двигатель
После капиталки  и наработка только на стенде. Они поменяли кольца и называют это капиталкой.  Это еще не все. Картер пробит и заклеен какой-то гадостью.
Короче надо что-то предпринять мать на форуме . Что бы отрезать  путь таким уродам.
 
соседи по аэродрому так же попали на этот "крымский развод" три года тому, пользователь "Дмитрий Евгеньевич" походу он же "Демьян", у обоих отсутствие сообщений на форуме,восторженные подписи в аватарке ( типа мы свои -авиаторы), то же самое - " на форуме не бываю - звоните" , а после впаривания хлама телефон замолкает навечно, так же впарил убитый в хлам ( "двиг. только обкатка после КР") но красиво покрашенный 582-й, неужели в Крыму некому набить табло этому уроду?
 

Дмитрий Рябикин

Я люблю летать и строить самолеты!
Я нахожусь от нхи не далеко. И собираюсь посетить этих уродов. Слава богу  Симферополь это уже Россия.
Скоро выложу фото их ремонта .  Вы просто охуее...е.
 

Дмитрий Рябикин

Я люблю летать и строить самолеты!
Все их чудо зажигание это просто полная лажа. Их схема может работать если  стоит родной магнето генератор.  У них стоял с мотоцикла.  И получалось так , что на одном котле  работала одна свеча от генератора.,  а на втором от аккумулятора.  А остальные две не работали.
В общем совет всем.  Обжигайтесь на моих ошибках.
Не доверяйте всяким пидор. .м.  Все надо смотреть лично,  а лучше со специалистом.
 

bagira

Я люблю строить самолеты!
Есть порядок цен, даже в наше не простое время) я не давно 503 с наработкой 4 часа продал Сибирскому партизану, он доволен! Не может 582 стоить дешевле 503! Сейчас продаю свой 582 за 220 с 17 часами наработки и это при том что сейчас цены просели ниже не куда! И дешевле хрен отдам! Ещё 5 лет назад это бы все стоило дороже в двое.   
 

Дмитрий Рябикин

Я люблю летать и строить самолеты!
Вас цена при покупки не смутила?
Цена меня не смутила  потому что электроника не родная .  Дело в том что я все ровно  собирался мотор перебрать , что бы для себя убедится в его исправности.
 

Анатолий Харланчук

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Калинковичи
Извиняюсь,что влез,но считаю,что при любой сделке должно быть максимум прозрачности.Я вылаживаю свой адрес, скайп, телефон и  побольше стараюсь общатся с человеком,максимум открытости.Если этого не происходит,то и сделка не должна произойти. А цена,как один из факторов сомнений,не очень высокий показатель.( Если я продаю свой дельт по низкой цене, то это не значит  что есть какойто подвох).    
 
Вверх