Роторы из Ижевска

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Андрей, не Ваш аппарат пиндосы обсуждают?
http://www.rotaryforum.com/forum/showthread.php?t=43794
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Только в конце второй страницы , амеры  догадались , что изделие из России . :)
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
лько в конце второй страницы , амеры  догадались , что изделие из России . 
Тугие они ,Вова!Думают ,что автожир сложнее автомата Калашникова!В Афгане китайский калаш стоил 30 баксов ,а ижевский 500!Вот к чему надо идти! :craZy
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Протестировал ротор,обороты в крейсере 320-325,раскручиваться стал шустрее!На посадке 315,в виражах 350-360.больше не осилил!В целом впечатления позитивные,до 110 км/ч аппарат летит нормально!Балансируется на 95-100,скорость возросла на 10-15 км,но энергозатраты повысились по впечатлению...,продолжим испытания! :~)
 
P

Portvein007

Протестировал ротор,обороты в крейсере 320-325,раскручиваться стал шустрее!На посадке 315,в виражах 350-360.больше не осилил!В целом впечатления позитивные,до 110 км/ч аппарат летит нормально!Балансируется на 95-100,скорость возросла на 10-15 км,но энергозатраты повысились по впечатлению...,продолжим испытания! :~)
Вот и газуй...вози ротор а не пассажира))))  я на своем с максом летал :IMHO 140 при оборотах мотора 4500....а ты ху..рь в одну харю 125 при 4400 мотора ;D а вибраций не будет! Не хватит ротакса разогнаться выше 126 км)))) это супер практико практичная разработка с пантентом от Тихуновской
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
и газуй...вози ротор а не пассажира))))  я на своем с максом летал 140 при оборотах мотора 4500....а ты ху..рь в одну харю 125 при 4400 мотор
Вова,если не знаешь ,зачем попкой тарахтеть,а дарагой?На 4400 я не летаю -дорого!Раньше летал на 4000 об ,вчера показал 4100-4200,но была турбулентность,так что выводы делать рано! ;)
Вибрации удалось устранить?
Вибрации до 110км ч в норме ,остальное утверждать пока не буду-нужен налет! :~)
 
P

Portvein007

Отлично)))) 90 км в час при обооотах мотора 4200....тестируй дальше...что тебе сказать ;) турба##па называетца!!!!
Юр!!! (Гооохову)  а турбина то при чем? В болгарии...на 3 дня мотнул к Николову по делам
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
0 км в час при обооотах мотора 4200....тестируй дальше...что тебе сказатьтурба##па называетца!!
Вова ,110км/ч при 4200!Не фонтан конечно,но ты что предложить можешь...?
а турбина то при чем? В болгарии...на 3 дня мотнул к Николову по делам
Что пил то у виноградных цыган?Если до сих пор не отпускает! :eek:Береги себя,а то мотор один...,турбонаддув не поможет! ;)
 
P

Portvein007

Сказал же тебе! Пришли свой родной хаб и получишь ротор! Но ты ж мне не поверил)))) типа тут состоявшиеся практики лопатники)))) От практики и лопатника до истины как до китая раком...особенно нашим эксплуатантам (Гудвин не в счет))))
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Сказал же тебе! Пришли свой родной хаб и получишь ротор! Но ты ж мне не поверил)))) типа тут состоявшиеся практики лопатники)))) От практики и лопатника до истины как до китая раком...особенно нашим эксплуатантам (Гудвин не в счет))))
Самые ценные советы могут быть только от Портвейна , который имеет вагон макарон и нуль представлений как их превратить в ротора . Первый экземпляр после первого полета забрякал , того гляди грузы вывалятся прямо в полете , прямо как у Руса было , точнее у клиента Руса .
 
Вверх