Роторы из Ижевска

yk_15

мне нравиться летать
Андрей, Саня, привет! МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Расчитываю к вам в середине июня.
 
Видно, что с погодой не повезло. Но сами АЖ смотреться на набережной очень даже красиво. Сами АЖ - украшения набережной.
 

yk_15

мне нравиться летать
А кто клеит обтекатели на колёса? Сделайте, пожалуйста, для белого...
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Вчера провели первые летные испытания одноместного.  Так как я мало летал на одноместниках,пришлось к нему приноравливаться.  Из первых пробежек стало понятно.что аппарат очень чуткий на земле ,придется изменять плечи на качалке переднего шасси. Да и стартер от классики  не важно раскручивает ротор. За то все меняется во время полета ,управляется отлично,обороты ротора -380. ,вибрация полностью отсутствует.
Вот видео отчет..... http://youtu.be/R1-4PgKNYa0
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Превет ,Андрюх а как хвастик аля МТО на одноместнике себя показал?в лучшую сторону курсовая?или чрезмерно управляемый?
Сколько весит аппарат?
 

yk_15

мне нравиться летать
Привет, Андрей! Никто и не сомневался что ОН будет хорошо летать! МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!
 
Видно, что на разных режимах мотор работал. И аппарат вел себя адекватно. Правильный аппарат - созданный правильными конструкторами! Поздравляю!!! :craZy
 

rubin55

Я люблю строить самолеты!
Андрей поздравляю с очередным успехом,я наверное больше всех ждал
успешный полет одноместного, потому что сам заканчиваю постройку одноместного и хочу поднимать в воздухе на твой ротор
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Андрей, Владимир, у Вас, в Ижевске в прошлом был такой самолетик с крыльями от элеронов АН-2.
Можно разузнать как усиливали эти элероны?
Элероны не усиливались, так как бипланная коробка, этого не требовалось. В первоначальном исполнении он имел велосипедное шасси. Испытания закончились поломкой. Двигатель, уже после отрыва перегрелся, выбило паром защитную пробку при приземлении, так как не имел управляемого колеса, его повело в сторону и поломало. После восстановления...... Андрей уже рассказал. Вот, что у меня сохранилось после первого вылета.
Интересной особенностью было.... двигатель Вихрь, был установлен вместе с дейвудом, перевёрнут в верх ногой.
 

Вложения

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Максим,за эту неделю облетали два автожира с твоими приборами. К прибору вопросов нет ,все отлично работает. Спасибо за хорошую работу.....
 
Вверх