С Днём Авиации, дорогие товарищи!

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Грамофонкин, братан! Дело не в соплях и в настроении...Настроение мы задаём себе сами, реагируя на внешние раздражители агрессивно или благодушно. Давайте в наш главный праздник будем благодушными и мысленно пошлём всех нерадек, атакумов и веггеров НА..., а сами отдохнём, полетаем, отметим и побережём нервы. С Праздником всех нас, больных и приболевших небесами!
 

Aвиастиль

вы не ошибетесь, если поступите правильно
Откуда
Орск
Желаю долгих лет и счастья,
Чтоб каждый миг особым был .
Чтоб отступали все ненастья,
И радость лишь полёт дарил.
 

Вложения

alex_KPE

Я люблю конструировать, строить и летать!
Откуда
Murmansk
С Днем Авиации! Это наше видение Праздника. (Извиняюсь за качество снимков)
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Поздравляю всех с этим замечательным  праздником, здоровья  всем  и  удачных полетов. [smiley=beer.gif]
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
С Днем Воздушного флота России!!!
.....правда настроение слегка подпорчено.....
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1503074398/0
....мучают сомнения-пить, или не пить, вот в чём вопрос??? ;D ;D ;D :~)
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
..мучают сомнения-пить, или не пить, вот в чём вопрос???
Прочь сомненья! Не прислушиваемся к желчной пропаганде забугорных "доброжелателей" ! Мы в своей стране живём и чтём наши традиции !  С Праздником!
 

Ходжа

Pigs fly.
Дорогие товарищи авиаторы и сочувствующие,
Поскольку День Авиации празднуется с 12 августа (некоторые, правда, начинают уже второго, но, поскольку воздушная пехота тоже имеет отношение к авиации, мы не называем это ересью и ренегатством, и ни вкоем случае не подвергаем это течение общественному порицанию, даже за некоторую склонность к водным процедурам в городских фонтанах, что более пристало мореманам, не наигравшимся в кораблики) а заканчивается в 3 воскресенье августа, то есть предлоджение поделиться фото, видео и филологическими впечатлениями о том, кто как и где провёл этот праздник.

Фотографии вроде: "Это я КВС с 20000 часов налёта вот там под столом, под тазиком с венегретом" тоже приветствуются.

Ну, а как это проходит в городе Усинске стараниями местных энтузиастов авиации, пилотов,учлётов и просто сочувствующих поделюсь с вами я.

Вчера здесь проводились ознакомительные полёты и учебно-тренеровочные занятия с элементами пилотажа (прямолинейный полёт со сколожением) и экстрима (посадка на зеркало).
 

Вложения

Вверх