С днём рождения Геннадий Хазан.

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Генадий,
Наши тебе поздравления и лучшие пожелания от саратников по эксплуатации Як-12 -ых (пусть М а не А,а как хотелось бы Ашку!!!)
.Здоровья и УДАЧИ !!!!!
 

AVRo

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Геннадий, поздравляю с Днем Рождения, желаю здоровья,успехов,летного долголетия,чистого неба,приятной эксплуатации принадлежащего тебе авиапарка и всего самого наилучшего.
От  Commodore.
Присоединюсь к поздравлению.
С Уважением.
 
P

pilot1200

Гена!! С днюхой тебя!!! Чтобы все у тебя было(что ты  сам хочешь) , и чтобы ничего тебе за это не было!!!!
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...С Днём РОЖдения!
...мой вечный оппанент ;) - Геннадий Х.
...желаю тебе ЛЕТАТЬ, как хотелось и как моглось...

/me
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
    Поздравляю, Геннадий! Чтоб хотелось и моглось (летать, разумеется) долгие лета! А чтоб ты не сомневался, большого тебе здоровья!
 
Ну и я не могу не присоединиться, только вот что желать -  не знаю, ведь у Гены всё есть уже? А, придумал - чтоб в следующем году перед твоим напором, Гена, рухнул железный занавес между Россией и Украиной, вот :cool:
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ ЛОДОЧНИК

Вчера "на брусвер" выползти мешали силы  гравитации ?)))) :)


Спасибо Саня за поздравления , как от тебя так и от всех парней ...и не парней тоже ))) :cool: :)
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Поздравляю...Гена с опозданием потому что здесь уа амэрике все на день позже... :IMHO
 

valmir

Я люблю строить самолеты!
Гена, с днем рождения!!!

На таких энтузиастах-профессионалах как ты держится наша авиация!

Крепкого здоровья и летной погоды!!
 

tad

.....Каждый должен иногда полетать!
Откуда
Vilnius Lithuania
Дорогой Гена!
Мы все, Твои летающие друзья Литвы и Польши, с которыми Ты провел в воздухе не один час, поздравляем Тебя от всей души и желаем Тебе прежде всего летного долголетия, потому что не представляем себе полетов в Украине без таких энтузиастов как Ты. Старые и новые экипажи LY-ковичей и SP-вичей с нетерпением ждут новых встреч в Украинском небе.

STO LAT!!! [ch352]IMT[ch260] MET[ch370]!!!
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Геннадий, всех благ жизни авиатора тебе.! "ве ад мэя ве эсрим" /и до 120 !/ Изральские летчики просили передать тебе их поздравления и самые лучшие пожелания.! :)
 
Вверх