Самолет Авиатика двухместный.

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Присоединяюсь к вопросу, тем более того требую правила торговли.
В правилах требование указывать регион. Регион у меня под аватаркой. Более точные данные конкретному покупателю в личке.
Так и указали бы Регион в объявлении(!), а так мы должны гадать, совпадёт ли регион проживания продавца с регионом нахождения аппарата, что бывает не всегда.
GPS координат самолёта никто и не требует!
В итоге решили уважить форумчан только с третьей просьбы от Voffka.
 

soldier

Самодельная авиация.
и сколько за планер запросите? выглядит очень  свежим...
Планер с очень малым налетом, куплен новым на заводе МИГ, доработан, ес-но он будет свежим. Люфтов нет, ничего не разболтано. Продам планер за 470 т.р. без двигателя и приборов контроля двигателя. Если не нужны анероидные приборы и электрика цена будет меньше. Двигатель оставляю себе, слишком он мало изношен,чтобы отдавать его за треть цены от нового.   
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Простите и не сочтите за придирку: герметик анаэробный, а приборы анероидные.
Сам бы купил, да двумя дельтами обременен.
 

Val_Err

Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек..
Двигатель оставляю себе, слишком он мало изношен,чтобы отдавать его за треть цены от нового.
С сентября 16-го и, пока, до конца 2017 года отменяются ввозные пошлины на авиационные двигатели мощностью до 200кВт (271л\с) Ждем обвала цен  :)
 

malik

я хочу летать
ждём обвала цен ????ну ну,мечтать не вредно! ;D а самолёт хорош,и планер в идеале, жаль рубликов не хватает.хотели с другом прикупить ,парк пополнить.вму у нас от сузуки без дела,как бы стоит.
 

Вложения

soldier

Самодельная авиация.
Вот ссылки на имеющееся видео.
https://www.youtube.com/watch?v=TxtQ5qfzguY
https://www.youtube.com/watch?v=mx3ZnW_y2mI
Видео (по просьбе Sergei123 ) полетов вдвоем постараюсь на неделе снять.
Обратите внимание на "лопату"  которая прикручена к ротаксу. Скороподъемность в одного с этим винтом диам. 1.85м. 6м/сек. при скорости набора 80км/ч.На видео скорость набор после отрыва 100км/ч. :D
 

soldier

Самодельная авиация.
С сентября 16-го и, пока, до конца 2017 года отменяются ввозные пошлины на авиационные двигатели мощностью до 200кВт (271л\с) Ждем обвала цен 
может таки с мотором?
Ну вот если обещанный обвал цен произойдет,тогда с мотором. :)
 

wolframych

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Самолет по цене двигателя. Что эти планера вообще ничего не стоят?
 

soldier

Самодельная авиация.
Самолет по цене двигателя. Что эти планера вообще ничего не стоят?
Прочный,надежный планер собранный на авиационном заводе в том же цехе,где собирают МИГ-29. Из достоинств: просторная кабина с великолепным обзором, прекрасно управляется, для обучения самое то, болтанка ему по барабану, исходя из условий прочности планера можно крутить пилотаж(простой). Из недостатков: Скоростной диапазон невелик: Vmax.г.п.=130км/ч. Vпос.=60-70км/ч. Крейсер 100-110км/ч.  Центр масс экипажа находится чуть впереди цетра тяжести самолета,поэтому при полетах вдвоем, если масса экипажа 150-180кг. на хвостовую балку устанавливается быстросъемный балансировочный груз 5-6 кг.( за обзор нужно платить). Повышенный шум в кабине от винта, который  перемалывает поток с крыла. Лечится  проставкой винта, шумоизоляцией кабины. Может перечисленные недостатки и являются причиной невысокой цены.
В конце 90х начале 2000х  цена спарки  с 912 на заводе МИГ составляла 40 т.дол.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
С  таким  мотором  самолет  отдается  просто  даром.  Очень  хорошее  предложение.
 

soldier

Самодельная авиация.
И где же она там просторная?
Просторная,имелось ввиду в сравнении. К примеру, у цессны-150 ширина кабины - 1 метр. У авиатики - 1метр 22 см. Как говорится, почувствуйте разницу. У нас пилот есть ростом 196 см. много налетавший и на спарке и на одиночке. Вот недавно его спросил про "комфортность"с таким ростом, ответ на одноместной очень тесно, на спарке нормально.
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
Авиатика с кабинкой 1.22м очень удобная, плечи друг друга не жмут. А вообще очень класный самолет. Если бы у нас были площадки для полетов, приобрел бы не раздумывая.
 
Вверх