Самолёт Commander 112A.

Commander 112

Я люблю летать, а самолеты пусть строят другие!
Откуда
Москва
Спасибо Серега!
Мы победим авиационных нигилистов!
И полетим с тобой далеко-далеко, КОГДА РОССИЙСКОМУ АОНу ВСЕ-ТАКИ ДАДУТ ЛЕТАТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.
Говорил ведь мне американец, который продавал мне Commander, НЕ СНИМАЙ, ВОЛОДЯ, САМОЛЕТ С АМЕРИКАНСКОЙ РЕГИСТРАЦИИ, ПОЛУЧАЙ ПИЛОТСКИЙ ЛАЙСИНГС В США И ЛЕТАЙ КУДА ТВОЯ ДУША ПОЖЕЛАЕТ ВЕЗДЕ, КРОМЕ СВОЕЙ великой родины.
НЕ ПОСЛУШАЛ Я ЕГО, ПОПИЛ Я ВОДИЦЫ ИЗ ЧИНОВЬЕЧЕГО КОПЫТЦА И СТАЛ АВИАЦИОННЫМ КОЗЛЕНОЧКОМ.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ Commander 112


Не переживай так сильно , прийдёт время и козлёночек возмужает и заматереет ! И привратится он в сильного и крепкого ...))) ;D
 

Commander 112

Я люблю летать, а самолеты пусть строят другие!
Откуда
Москва
И будем мы пастись, Гена, вместе с тобой на одном поле, пардон, на разных - я на российском, а ты на украинском.........
Впрочем, я начинающий, и до тебя, Гена, мне уже никогда не дорасти!
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ Commander 112

Впрочем, я начинающий, и до тебя, Гена, мне уже никогда не дорасти!
Спокойно , спокойно , чиновники тоже не молодеют к нашей радости))
Та будем мы летать , только жалко , что сейчас смутное время , и жизнь свою мы тратим не на то ...

Но ,поздравляю! Самолёт ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!
И наблюдаю по фото , что рычажная кинематика его шасси как раз для грунтовых аэродромов подходит в самый раз.

РКК , ещё раз спасибо за подборку фото этого самолёта
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
Классный самолёт, ничего не скажешь! Жаль что турбированых больше в Америке нет...
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
На одном амеровском сайте был выставлен на продажу 114 коммандер как проект в разобранном состоянии,подготовленный для ремонта в связи с посадкой без шасси...повреждения были мизерные...по цене что-то около 40 тыс.дол.И по годам вроде свежий был и по наработкам привлекательный вариант-хотел уже брать,но...все-таки остановили возможные непредсказуемые проблемы с таможней...до сих пор жалею-надо было брать-коммандер-обалденный самолет!да еще 114-с хорошим Лайком! :'(
 

nebesny

Я люблю строить самолеты!
Есть некоторый опыт эксплуатации данного лайнера. Как летной так и технической. Если есть вопросы, готов помоч.
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Извините за вторжение.
Есть различные части на Commander 114.
Готов ответить на запрос по мейлу :   douglas.aviation@gmail.com
Базируемся в Вильнюсе. Поставки заказов по всей России.
 
Вверх