Самолёт По-2

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
dytik, уж если выкладываешь фото, то постарайся без иронии и истерики(о сроках будущих строителей) отвечать на вопросы, а иначе, зачем это всё выкладывать. Вопрос по этому узлу. Ушковый болт( без фаски) и притягиваемая часть(гайка-шайба с резьбой приварена к угловой шайбе) стягиваются друг с другом путём ввинчиваем ушкового болта? Как показал себя этот прием за время эксплуатации? Интересует именно сочленение основание болта с поверхностью самого узла.

дутик жжёт.jpg


87987.jpg
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
отлично показал. Летаю с 15 года! К уголку приварена шайба. На ушковый болт наварачивается гайка, как на картинке. Ребята, никого не отговариваю! Просто делюсь если хотите своим опытом. В строительстве это не простой самолёт. Если бы я знал чего это мне будет стоить , я лучше бы построил 5 зенитов 701 . И ещё много других проблем. О них может позже тоже буду рассказывать. Стройте! Я разве могу вам запретить? Каким образом я вам могу запретить?. СТРОЙТЕ! Я строил 6 лет!
 

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!

dytik

Я люблю строить самолеты!
использовал ст-20. варил полуавтоматом , аргона под рукой не было. Владею тремя способами сварки: ручной, полуавтомат и варю аргоном.
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
сварочным работам меня научил Эдуард Борисович Бабенко!!! Да,да тот самый Эдик Бабенко, из Истры! Это было лет 20 назад.
 
Вверх