Самолёты выкинутые на мусор , в нашем аэропотру

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
В  Эфиопии  на  аэродроме  Боле    в  90-е  целый  ангар  Пейперов    стоял.  Я  все  там  облизывлся  ,  а  вот  вывезти  как  ,  так  и  не  привелось.
Они до сих пор там наверняка, два года назад я видел старую технику в стороне от аэропорта аккурат возле ангара :D
 
Капиталисты это  прекрасно, а вот комунисты или социалисты
Коммунисты это теже гафнюки только рабам платят меньше.. Быдло обходится дешевле в разы..

А вообще это все рисовка.
Много вы видели гниющей реактивной техники с штатах? А вот под Запорожьем проско целое стадо и Л-29х и Ми-2х и даже Ан-24 с Ми-8 стоят брошенные..
Круто!
 
на этих фотках самолёты которые постаревшие строители не смогли продать свои самолёты, или послр аварии хозяину ХВАТИТ! и он его бросил.

Вот к примеру жена моего друга Барнаби Бэнфэн, сдлелал ему сюрприз на день рождение купила ему Дельту...самолёт летал очень не устойчиво и плохо, и на одном из полётов буквально в первых 3 неделях он шмякнул его.  Продовать его, рисковать жизнь другобо, он не хочет вот и броси он его. :cool:
 

Вложения

B

boooolt1

Berkut driver
Продовать его, рисковать жизнь другобо, он не хочет вот и броси он его
очень правильный подход!  здесь на форуме продают столько г@вна которое дарить то стыдно , лучше  выбросить на такую свалку !
 

m.arat

Я люблю строить самолеты!
самолёт летал очень не устойчиво и плохо, и на одном из полётов буквально в первых 3 неделях он шмякнул его.
Ну самолёт понятно... но он же вроде вместе с двигателем. У вас лайкоминги не ремонтируют, а сразу на помойку, как севшие батарейки???
Дааа.. уш, Калифорния - "золотой штат", прям Эльдорадо какоето. :)
 
которые постаревшие строители не смогли продать свои самолёты, или послр аварии хозяину ХВАТИТ
С такими ценами на бензин , ремонт и ангар скоро самолеты будут давать в нагрузку при покупке симуляторной игрушки на комп.
Подержаный самоль в приличном состоянии вполне можно преобрести по цене джипа. Есть варианты и по 20-30Кило за 4х местник...
Халява. Только что потом с ним делать?

но он же вроде вместе с двигателем.
А сколько тоты двиг пемонтировать вам встанет? И не говорите шо вы сами его сможете.. Не сможете.
Штук 10-15 за ремонт барахла охотников нет.
 

m.arat

Я люблю строить самолеты!
А сколько тоты двиг пемонтировать вам встанет? И не говорите шо вы сами его сможете.. Не сможете.Штук 10-15 за ремонт барахла охотников нет.
Для ремонта сертифицированной техники - ДА. А если "для себя", то неделька работы по вечерам плюс цена запчастей. Любой кто капиталил жигули с лайкомингом справится :IMHO Никаких космических и нанотехнологий там нет.
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
вот даже у меня на аэродроме есть угол для выброшеной техники (вдали от полосы)
 

Вложения

FlyCat

43 регион
вот даже у меня на аэродроме есть угол для выброшеной техники (вдали от полосы)
Неужели таки выброшенные? Люди мучаются, почти с нуля восстанавливают, а тут...

Капиталисты это  :cool:прекрасно, а вот комунисты или социалисты :STUPID
Забрали бы к себе всех наших капиталистов, задолбали, житья от них нет.
 

Master+

Ответственный TUNDRA-строитель
вот даже у меня на аэродроме есть угол для выброшеной техники (вдали от полосы)
Дружище, черкни в личку куда приехать за Поликарповым - долго ждать меня не придется...
 

Yurij

Я люблю летать!
Поковыряться можно, только доставить к нам ...в копеечку обойдется!
 
Вверх