сбор подписей за отставку Нерадько и Костылева из Росавиации

gaver

Я люблю строить самолеты!
кто не ранодушен к Российской ГА -можете принять участие в сборе подписей в адрес Путина за отставку Нерадько и Костылева. На сайте надо поставить имя, фамилию и свой E-mail.
Вот ссылка https://secure.avaaz.org/ru/community_petitions/Prezidentu_Rossiyskoy_Federacii_Putinu_Vladimiru_Vladimirovichu_Vladimiru_Vladimirovichu_Putinu_spasite_rossiyskuyu_graz/
Вы до сих пор не понимаете как вся эта система работает? Хватит уже позориться и отправлять челобитные ВВП. Путина самого в отставку и на нары. Других вариантов нет.
 
1700 подписей не набрали. Если мне память не изменяет для того что-бы на петицию обратили внимание надо более 100 000 подписей собрать.  Нет у нас столько заинтересованных.  :(

Не наш путь. 
Народ, вы забыли в какой стране живете? У меня на дачу одну дорогу перекрыли соседи для себя... (отрезав путь дальше до моего дома) Куча заявлений и хождений в администрацию, Гибдд (она дорогами заведует) и наконец в прокуратуру  два заявления ---- Так они су....  сливают мои бумажки обратно вниз по инстанциям где я уже был и в лицо смеются говоря "возьми лопату и сам себе дорогу расчищай"

Вы о чем народ? Как дети малые... хотите с ворами по правилам играть :)
 
Также тут темы про 115 кг  - многие хотят влезть в эту категорию, рвут себе мозги что "выкинуть лишнего" - не занимайтесь ерундой - вам сделай категорию 90 кг :) вы опять будете чесать репу как уложиться в эти веса, вместо того чтобы послать на.... и летать над вымершими деревнями.... где и так никого нет
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
У меня на дачу одну дорогу перекрыли соседи для себя...
Коли так  - пригони бульдозер и сровняй соседей с землей .. Пусть они побудут с землёй на равных ..

А Нератько и Костыль ..... Не думаю , что с их уходом что то изменится .. Как сказал слесарь - систему надо МЕНЯТЬ . И бескровно это не получится никак . Тока лопатами и вилами , спел Высоцкий.

-можете принять участие в сборе подписей в адрес Путина за отставку Нерадько и Костылева.
Практически однояйственно , что аппелировать в адрес Нератьки и Ко за отставку Пу-Пу ..
 

Сергей Сергеич

Я люблю строить самолеты!
Чтоб жаловаться президенту , надо сначала его выбрать - у нас обычный вор захватил власть уже 20 лет ... сколько еще десятилетий нужно для дураков , чтоб это понять 
зато как много Владимир Владимирович сделал для Украины! Мы ему памятник поставим, потом, позже
 

Дудин Николай

Я люблю строить самолеты!
Об чем, ребята, спор-то, карлики и нерадьки с костылями или без, канут однозначно в лету. Как это произойдет, мы еще не знаем. Но это будет. Поэтому только менять систему, то есть власть. Не оставайтесь в стороне. А насчет украинцев, то у них есть много хороших людей, и вовсе они за карлика, и не будут ему ставить памятник. Это фейк.
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
1700 подписей не набрали. Если мне память не изменяет для того что-бы на петицию обратили внимание надо более 100 000 подписей собрать.  Нет у нас столько заинтересованных.  :(

Не наш путь. 
и наконец в прокуратуру  два заявления ---- Так они су....  сливают мои бумажки обратно вниз по инстанциям где я уже был и в лицо смеются говоря "возьми лопату и сам себе дорогу расчищай"

Вы о чем народ? Как дети малые... хотите с ворами по правилам играть :)
Про прокураДуру точно,гоняют месяцами по кругу одни и те же ответы,даже не читая аргументов и своих же ответов. Сволота голубая.
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
за отставку Пу-Пу ..
Путин должен уйти.
С 10 марта 2010 года по 22 февраля 2019 года собрано -
153 331


Очевидно, что Путин никогда добровольно не откажется от власти в России. Его твёрдая решимость править пожизненно движима уже не столько жаждой самой власти, сколько страхом ответственности за содеянное. Для российского народа унизительно, а для страны смертельно опасно иметь такого правителя, как Путин. Этот крест Россия дальше нести не сможет.
 

candid

Люблю самолёты!
Путин должен уйти. С 10 марта 2010 года по 22 февраля 2019 года собрано - 153 331
а в стране 150 миллионов - это что же , это что же , 0.1 процента??

Пускай остается ! Остальным понравилось !
А кто должен прийти? Может в самом деле Собчак пусть правит, или ещё кто из тех, знает, как? Много таких, даже здесь.
 

Alex Fan

Я люблю строить самолеты!<br />
Путин должен уйти. С 10 марта 2010 года по 22 февраля 2019 года собрано - 153 331
пятая колонна
А кто должен прийти? Может в самом деле Собчак пусть правит,
Dim64 сказал(а):
Вы видели ее кампанию ?? И вы ей доверите Россию ??? Брррр .
Ну просто плачь Ярославны :'( :'( :'(
ЧТО С ВАМИ ЛЮДИ???!!! :mad: :mad: :mad:
 

candid

Люблю самолёты!

Over all

Я люблю строить самолеты!
Однако, и вот так бывает https://mir24.tv/articles/16349753/vy-trusy-a-ne-ministry-otstavka-pravitelstva-...
Этот Елбасы также как и наш Елбасы,завел страну в жопу ради своего вечного правления,а теперь просто стрелки переводит. Подожди немного наш Елбасы тоже до этого дойдет ,уже сейчас постоянно на других все валит.А сам на коне -весь в белом!Только  все равно хорошего не выйдет. Дедушка Крылов  еще 150 лет назад написал-"А вы ,друзья, как не садитесь-все в музыканты не годитесь!" Этот цирковой оркестр вместе с дирижером ,и по совместительству директором цирка,увольнять надо!
 
Вверх