Сборка КИТа Зодиак СН-650. Шуйская Авиационная Группа

svetlov

Я люблю строить самолеты!
:~) :~)Долина чудная долина веселых человечков
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Ребят  как  доведете  до  ума  Яшку,  убедительная  просьба  не  продавайте  за  моря.  У  нас  все  за  кордон  наровят.  Понимаю  деньги,  но  думаю  самолет  был  бы  одним  из  символов  Вашей  группы.  С  глубоким  уважением  к  Вашим  трудам.  Молодцы.
 

Пионер

Я еще маленький.., я только учусь...
Наша организация занимается производством самолетов малой авиации, аэроглиссеров и к ним комплектующих.
Во.., блин.., а я думал, что в Шуе только ситцы производят, колбасу делают.., да водовку разливают...
В гости приехать можно..?
 
A

andre67

в шуе еще много чего делают например
-доработку серийного прицепа для перевозки и зимнего хранения под чехлом биплана-просто произведение искуства
- выхлопную трубу с глушителем
-доработку самолетов под заказчика
-спецключи и приспособы для ремонта дв
причем на отлично
 

Кит

Один шаг до мечты... www.svoi-samolet.ru
Откуда
Москва
Вот такие Игрушки в перерывах от строительства серьезных самолетов производит ШАГ. Все с тем же их фирменным двигателем субару  и редуктором.
 

Вложения

Кит

Один шаг до мечты... www.svoi-samolet.ru
Откуда
Москва
Самолеты,  разработанные Сергеем Гусевым. Очень хочется добавить, кандидатом технических наук. Полноценные четырех местные.   
 

Вложения

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Павел Сергеич,они их испытывают сначало на глиссерах.(про редукторы).Вот на этом субарик убили,а редуктор цел.
 

Вложения

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
Павел Сергеич,они их испытывают сначало на глиссерах.(про редукторы).Вот на этом субарик убили,а редуктор цел.
Если на таком аэроглиссере сделать поперечный редан, то скорость значительно увеличится. Есть небольшой опыт.
 

stepavia

Производство редукторов для Subaru.
Откуда
Шуя
Вся техника летающая, плавающая именно с этим редуктором:
http://www.youtube.com/user/stepavia1?feature=mhee
Подробное описание редуктора:
http://www.stepavia.ru/index.php/ru/reduktor.html
 
Вверх