Сделал сиденья для самолета.

cooley

Суперкаб с большими колесами
Откуда
Штат Техас
Пришиваю верх и боковую часть к нижней части, та которая с липой.
Вроде все сходится. Отмечаю пивом.
Далее вставляю вкладыши из паралона в карманы. На боковые крылья я приклеивают поролоновые пластины прямо на кожу с помощью аэрозольного клея.
 

Вложения

cooley

Суперкаб с большими колесами
Откуда
Штат Техас
Аналогично сиденью делаю спинку. На спинке еще должен быть карман а на нем должно быть окошко прозрачное куда вставляется регистрационная карточка.
Приходится вшивать резинку, делать окошко и втавлять в него кусок прозрачного пластика. Парюсь с этим. А что делать.
 

Вложения

cooley

Суперкаб с большими колесами
Откуда
Штат Техас
Собираю все вместе. Вот что получилось. Не могу сказать что идеально конечно.
За время работы над проектом я сделал все ошибки которые только можно сделать, набил кучу шишок.Вообще вся эта работа оказалась гораздо сложнее чем я ожидал.
Зато на следующее кресло я наверное потрачу 20 процентов времени от того что я потратил на первое.
 

Вложения

Ходжа

Pigs fly.
Наш человек.
Уважаю.

Потратить уйму денег, купить оборудование, материал, потратить кучу времени на изучение матчасти и технологии.
Сам.
В поле.
На коленке.
Зато без обращения к официальному производителю, эксклюзивному дистрибьютору и авторизованному дилеру.

Нас не победить, куда бы нас не занесло.
На том стоим.


[media]https://www.youtube.com/watch?v=ZuOmVCtyjsY[/media]
 

cooley

Суперкаб с большими колесами
Откуда
Штат Техас
хаха. мне все говорят. да не, - это я просто сделал как творческий проект. мне пофиг было до денег или времени. мне сам процесс нравился. но затягивает, знаешь.
 

maket

Сдавшихся - в разы больше, чем проигравших.
ндааа.... Человек с железной волей!!!!

Вот думаю.... а стоит ли попробовать для этих целей кожу страуса?!  :~)
 
Вверх