Сегодня, 17.11.13, на 1 канале в программе "Воскресное Время"...

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Отвратительная особа
А на мой взгляд, вполне привлекательная самка... ;)
Только для ЭТОГО и сгодится, шлюшка! :mad:
Кажется старею... Не удаётся сразу донести мысль. Попробую пояснить.

Вообще кто-нибудь обращал внимание на то, как начинают себя вести братья-пилоты при появлении привлекательной женщины?
Очень забавно наблюдать. Перья распушат, прям как павлины, чего-то там щебечут! ;D
И не всегда контролируют то, что говорят.

Во все времена женщина была одним из главных видов оружия разведки. :IMHO
 

Вложения

Вообще кто-нибудь обращал внимание на то, как начинают себя вести братья-пилоты при появлении привлекательной женщины?Очень забавно наблюдать. Перья распушат, прям как павлины, чего-то там щебечут!И не всегда контролируют то, что говорят.
Соглашусь процентов на 50, не более.
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Вообще кто-нибудь обращал внимание на то, как начинают себя вести братья-пилоты при появлении привлекательной женщины?Очень забавно наблюдать. Перья распушат, прям как павлины, чего-то там щебечут!И не всегда контролируют то, что говорят.
Соглашусь процентов на 50, не более.
На 50 - это как?
Перья распушают на 50 %? Или из того, что говорят, контролируют только 50%? ;D
 

leksey

Член команды
Господа, вы настоящих ублюдков от журналистов не видели. Может быть, я когда-нибудь напишу, как это выглядит. Эта девушка невинна по сравнению с ними.

Умерьте свой пыл. Сделайте что-то для нашей авиации. Пойдите на аэродром и полетайте.

Проклинать и скрежетать зубами уже давно вышло из моды. Травлей и злобой вы никогда ничего добьетесь. По большому счету репортаж ничем не отличается от "расследования"  про колбасу из опилок.

И уж более смешны наезды на пилота. Не  хочется чтобы вылезало его имя, но его вклад в авиацию весьма значителен. Если он считает нужным так говорить, его решение.
 
Про уважение нет комментариев, думаю фраза не от большого ума написана
мда. Может и перегнул, объяснять - считай оправдываться, посему не буду, но как то все в кучу - и праведные мысли, причем не в тот момент, в который стоит (цитируется с этого форума много и отнюдь не так, как хотелось бы), а к праведникам я вообще настороженно отношусь. И по всему остальному тоже, у меня несколько иные представления о том как стоило бы сделать в глобальном плане  крайние несколько лет (что то в мозгах меняется, может и с умом что то...), но это политика, так что не стОит.
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Садитесь, двойка!
Пишется через "О", т.е. "токсикоз", от слова "токсин" (др.-греч. [ch964][ch959][ch958][ch953][ch954][ch972][ch962] (toxikos) — ядовитый).
Как понимаете, к такси это не имеет никакого отношения. ;D
 
Садитесь, двойка!
Пишется через "О", т.е. "токсикоз", от слова "токсин" (др.-греч. [ch964][ch959][ch958][ch953][ch954][ch972][ch962] (toxikos) — ядовитый).
Как понимаете, к такси это не имеет никакого отношения. ;D
Приятно общЯцца с "учёным"оттиском ;D,а как же быть с крАссовками,они же от слова "крАсиво" ;Dвот и поучи тут грамоте народ... :( :( :(
РепОрт заказной однозначно :cool:тупой народ надо и пронимать тупыми методами :p...да только не пронять его,он тупеет опережающими темпами,быстрее запланированных ;D :D ;D
 

Nairi

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые участники форума, участвующие в обсуждении данной темы, обращаюсь к вам с просьбой, не опускаться до уровня этого, безусловно, подлого репортажа. В авиации есть такое понятие как Пилот с большой буквы, лётчик от бога – все эти слова подходят к пилоту, который пилотировал самолёт с журналисткой на борту.  Наверное, журналисты, тоже бывают с большой и маленькой буквы, в данном случае, к сожалению, с маленькой. Но, даже не в этом дело, печально другое - даже не зная человека лично, на основании хитроумно смонтированного репортажа, некоторые участники форума в чём только не обвинили пилота. Получается, что репортаж достиг своей цели – обвинить во всём пилотов и сформировать негативный образ малой авиации.
 

deAnatol

Я люблю небо
Из всего сказанного следует сделать вывод - осторожнее надо быть с журналистами.
На меня как-то вышли журналисты одного журнала с просьбой сделать репортаж о жизни любителей авиации. Я согласился лишь при условии, что перед передачей материала в печать, я прочту материал. После согласования со мной окончательной редакции текста, материал был передан в печать. Поверьте, там было много чего редактировать....
 

Вложения

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Поверьте, там было много чего редактировать....
Мне тоже доводилось проверять тексты журналистов. А, в итоге, все равно текст в номере был таким, какой был нужен журналистам.
С журналистами больше не сотрудничаю! В принципе!
 
Поверьте, там было много чего редактировать....
Мне тоже доводилось проверять тексты журналистов. А, в итоге, все равно текст в номере был таким, какой был нужен журналистам.
С журналистами больше не сотрудничаю! В принципе!
;DОбязательно нужно вступить в г..но,чтоб после опасаться специфического запаха?!!! ;DПуть один,не кому попало давать инфо,а только ангажированным СМИ,самое лучшее своим собственным :D
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Обязательно нужно вступить в г..но,чтоб после опасаться специфического запаха?!!!
Это было ещё в 80-90-е. И отношение прессы в то время было достаточно дружелюбное. Просто сама подача материала была такой, что там всё было шиворот-навыворот. В результате у читателя складывалось впечатление, что этими леталками занимаются исключительно идиоты. А реально обсирающие материалы в прессе стали появляться в начале 2000-х. Во всяком случае, у нас, в регионе.
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
есть мысль не про прессу:
Как-то все единовременно происходит - 2 репортажа по ТВ, поимка покатушника в Челябинске. Тут еще Казань....

самое время прижать хвосты и заняться матчастью вместо полетов.  :IMHO
 
Вверх