Семейный weekend "Открытое небо" 2 июня в Первушино!

Жаль...
В рекламе такие ошибки допускаются но мне и Вам наверно не понравилось бы  если бы написали СОмолет или ВертАлет.
ДельтАпланы,дельтАлеты  -  от греческой буквы " Дельта"
Никого не хочу обидеть,просто часто стало встречаться-обидно :(
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
ДельтАпланы,дельтАлеты-от греческой буквы " Дельта"
Абсолютно верное замечание и ошибки давно мною исправлены. Здесь опубликован предварительный макет. На флайерах, которые ниже, таких ошибок уже нет... :)
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
просто часто стало встречаться-обидно
Есть такой момент.
Да чего уж там, Николай, вообще у молодёжи с русским беда.
Я чё-то (специально так пишу, "что-то"!) не понял: в школе что,  количество часов уменьшили что ли по русскому?
Или влияние английского такое? Например: "Я еду в город МосквА" -- сплошь и рядом.
Или букву "ё" избегают. Даже из-за этого, слышал, у некоторых проблемы с фамилией возникают, типа путают Горев и Горёв, потом бегают, справки собирают.
Тоже всё это меня корёжит.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Да чего уж там, Николай, вообще у молодёжи с русским беда.
У молодёжи беда не только с русским... :) Предлагаю обсудить эту проблему в Первушино в ночь с 2 на 3 июня 2012 года после салюта праздничных мероприятий за чашкой чая. :)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Вчера было совещание с Правительством и аппаратом Президента РБ. Утверждён регламент. Открывать праздник в 14.00 будет Президент Республики Башкортостан - Рустэм Закиевич Хамитов.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Мероприятие прошло на "5+" было интересно, спасибо организаторам!!!
хочется поздравить!расскажите что было и как прошло...кто был из гостей,ну и фотографий побольше... :~)
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
фотик в машине забыл((( завтра выложу немного... народу было неменряно(по оценкам полиции 12-15 тысяч), шоу прошло на ура!
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Информация о посещении праздника Президентом РБ размещена на правительстивенном сайте. Там есть и фото некоторые. Посмотрите пока. 4 июляя в 20.45 будет большой видеоотчёт по местному телевидению. Я у них заберу и сюда выложу. Всё прошло хорошо, но нам есть над чем работать. По оценкам сил Полиции  - мы собрали 13-15 000 зрителей. Зрители толкают нас к росту. Теперь я знаю наш потенциал и смогу спродюсировать формат будущих праздников.
http://presidentrb.ru/rus/press_serv/novosti/36305.html
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
фото с высоты 25 метров из корзины для операторов

снимали во второй половине праздника, до этого корзина занята была телевизионщиками.
 

Вложения

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Молодцы парни!!!
Серега - тебе отдельное поздравление!
По белому завидую твоей энергии, успехов и попутного во всех начинаниях!
 
Вверх