Сергея Минигулова с Днем Рождения!

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Друзья и коллеги!
Вчера мне исполнился 41 год, пора и за ум браться.. :)

В 40 лет не праздновал, не советовали. И так уж меня воспитали, что человек должен оставлять за собой след, и я стараюсь периодически оглядываться назад. Мне приятно, что моя авиационная деятельность поддерживается моей командой, друзьями и людьми, которые в меня верят. Без них я бы не сделал наверное и 50%. Огромное спасибо моей семье и жене Анне[ch8203] которая всё это  терпит и находит возможность делить со мной успехи и разочарования от публичной деятельности.

За вчерашний день поступило около 280 поздравлений. Очень разных, от простых cо знаками внимания, до очень искренних и эмоциональных, которые заставляют задуматься и испытать новые чувства. Спасибо Всем кто меня знает. Спасибо тем, кто был в моей жизни и с кем мы разошлись. Вы мои учителя. Спасибо тем, кто ставил преграды, поскольку с ними я не демонстративно их преодолевал, а показывал, насколько мне важен мой труд. Простите те, кого обидел, ведь иногда приходится делать выбор. Иногда приходится быть доктором - сделать один раз больно, чтобы потом было хорошо! Так происходит и со мною.

Вот одно поздравление, важное для меня 40-ой рубеж:
- «Сергей! Поздравляю тебя с днем рождения! Так уж повелось, что в этот день человеку всего желают, хвалят. Я тебе хочу пожелать на весь год, на всю жизнь: ВЕРЫ в себя, в людей, в мир, в Бога. Всё что происходит, происходит для тебя, по любви и значит ведет к твоему развитию! И еще хочу выразить свое восхищение твоими проявлениями в мир, к людям: доброта, честность, открытость, забота, щедрость делиться тем, что знаешь и умеешь, умением быть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!!! Удачи тебе, полетов во сне и наяву!»

Всем спасибо! Работаем дальше. От винта...!  :craZy
 

Вложения

Cem

Я не люблю, когда ломают крылья...
Как писал о себе Конфуций:"... в 40 лет я избавился от сомнений...",чего и вам, Сергей, желаю. С днем рождения! :)
 

Yanbome

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Так получилось, что вчера не работал интернет.
Еще раз с Днём рождения Сергей и множество самых  добрых пожеланий.
= Ян
 

Вложения

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
C Днем Рождения Сергей! Успехов тебе в твоих делах. Сил, здоровья, последователей. Чтоб малая авиация прочно занимала свою нишу в России. Чтоб становилось больше людей окрыленных. И Удачи в Небе!
 

serz766

Я люблю летать!
Откуда
Красноярск
Сергей Григорьевич с днем рождения тебя из Красноярска надеюсь что наши воздушные трассы еще пересекутся. Удачи, здоровья. Сергей Красноярск (на СН летаю уже сам с 21.02.15). Будите у нас на Краслаге милости просим. :cool:
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Спасибо ребята!
Сергей Григорьевич с днем рождения тебя из Красноярска надеюсь что наши воздушные трассы еще пересекутся. Удачи, здоровья. Сергей Красноярск (на СН летаю уже сам с 21.02.15). Будите у нас на Краслаге милости просим. :cool:
Спасибо! Молодец. Удачи и безопасных полётов! :)
 
Вверх