Швейцарские ВВС сокращают срок подготовки летчиков на 2 года

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ Atakum

а кем была организована революция 17-года???????ответь если ты такой умный
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ КБ Альбатрос

Согласен на все 200% .......Тургенев....отцы  дети......слова Базарова ..........наша задача не думать........наша задача ломать все существующее.......наша задача расчистить площадку на которой следующее поколение будет создавать новую жизнь............(не дословно)   я это к чему........к тому что элиты того времени настолько отстали в понимании стратегии развития..........мир у же в то время начал понимать как можно управлять из вне и при помощи чего.........и мы до сих пор не можем это осознать.......как пример какой то сраный атакум....но уже нашел тут единомышленников которые в унисон поют с ним....и этот на нано уровне.......
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ КБ Альбатрос

я очень хорошо понимаю чего вы хотите.......для себя любимого (уважительно к Вам как к личности) я не против этого......НО.....
Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы К. Маркс...........но я не хочу что бы ваше благосостояние росло за счет преступления которое вы совершаете против меня...........как вы будете решать эту задачку.........а так все хорошо.........
а потом вы только не обижайтесь но вы наивны........миром уже давно правят единицы людей.......и чего вы так решили.....что они хотят что бы вы богатели.......кондолиза райс, маргарет тетчер уже давно открыто заявили........о золотом милиарде.........Вы считаете что вы уже в этом списке.........ну даже если в этом списке..........какую роль вы там получите..........когда уже заявляется что технический прогресс.......ненужен......в финляндии вообще отменяется в школе математика и физика..........поэтому мы снова отстаем в стратегическом понимании как развивается мир........
 

Ондрий

Я люблю строить самолеты!
@ Atakum

а кем была организована революция 17-года???????ответь если ты такой умный
   Не мое, но полностью согласен!В 80х,Тех-же " афганцев" , Власть взяла под контроль, через экономическую деятельность Их ассоциаций.
   С ветеранами Кавказа обошлись по разному.
   В истории не бывает полных аналогий периодов и их абсолютного сходства.

Главное отличие ситуации 100-летней давности от сегодняшнего времени в том, что тогда сформировалась массовая организованная и вооружённая сила. Вчерашнего "освобождённого от крепостной" зависимости крестьянина, видевшего смерть на фронтах 1 МВ и столкнувшегося с гнилостью царской военной телеги, организовала, сплотила и заставила думать бессмысленная для него война. Этой массе некуда было возвращаться после войны - безземелье, произвол помещиков, банков, мироедов-кулаков возвращало его в рабство и беспроглядную нищету; отсутствие развитой промышленности обращало его в босяки (люмпена, бродягу). Эту массу "серого" царского воинства разлагал фронт. Фронт же заставлял потенциальных рабов организовываться, сплачиваться, искать пути лучшей доли и в конечном итоге бросать фронт и устремляться в столицы. Так царская камарилья получила на свою жёппу "человека с ружьём".
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
но я не хочу что бы ваше благосостояние росло за счет преступления которое вы совершаете против меня...........как вы будете решать эту задачку.........а так все хорошо.........
а потом вы только не обижайтесь но вы наивны........миром уже давно правят единицы людей.......и чего вы так решили.....что они хотят что бы вы богатели.......кондолиза райс, маргарет тетчер уже давно открыто заявили........о золотом милиарде.........Вы считаете что вы уже в этом списке.........ну даже если в этом списке..........какую роль вы там получите..........когда уже заявляется что технический прогресс.......ненужен......в финляндии вообще отменяется в школе математика и физика..........поэтому мы снова отстаем в стратегическом понимании как развивается мир........
Наверх      
Мудрейший МиГ17,разница между нами и нашими мнения в количестве усвоенных источников.
Штудируйте Богемика,материла для осмысления действительности на год 
http://bohemicus.livejournal.com
на закуску Галковский
http://galkovsky.livejournal.com
и,лейте,пожалуйста,слёзы по поводу утраченной старой России и того хорошего,чего мы не взяли в современность ни из неё,ни из семи десятков лет советского периода(тоже образование и медицина!).
Я здесь голосую 12 лет за высокую планку межличностного общения,за терпимость и аккуратность во мнениях:
Всё-таки авиация,ради которой мы здесь собрались,это часть не малой  технической и общей культуры.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
история ни чему не учит Русский народ........революция 1905 года была организованна из вне........
Милейший МиГ17,это только часть правды...
Если бы Николай проявил гибкость,а не упирался в продолжении линии отца и деда на самовластие,то его авторитет бы не убывал на протяжение всего царствования.«Я никогда, ни в каком случае не соглашусь на представительный образ правления, ибо я его считаю вредным для вверенного мне Богом народа»
Свобод на самом деле у имущих на среднем и высоком уровне было предостаточно,например Пешков А.М.(Горький)был босяком только в его ранних рассказах. В 1902 г. он уже был на паях владельцем крупного издательства и приглашал туда Чехова(Читай письма Чехова т.12),фактически "босяк"обладал многотысячным капиталом и успешно его преувеличивал за счёт собственного и чужого лит.творчества,постоянные контакты"пролетарского"писателя с РСДРП привели к росту доверия и потоку через руки Пешкова "партийных"денег (из  разных источников,в том числе от русских богатых промышленников),на которые Ульянов В.И. смог на протяжении 15 лет проверять качество пива во многих европейских пивных :(

Все авторы выше излагающие свои мысли,конечно,несут в себе свой уникальный жизненный опыт,знания и их оголтелый"патриотизм",по меньшей мере странен.
Вероятно,простое чтение русской литературы,поправило бы "стройную"картину исторического процесса в их головах,но вероятность того,что у них хватит времени и упорства на проработку текстов,похоже,близка к нулю :cool:
ну мериться с вами я не буду.......но природа революции 17 года лежит совершенно в другом.........я все время думал нафига большевики расстреляли всю царскую семью да еще с такой поспешностью..........и то что я читал.......с кем общался......показали мне совершенно другую картину.......выскажу свое мнение и я не претендую на истину.........перед ПМ войной........царя бытюшку свели с ротшельдами которые предложили ему отдать им в управление ЦБ........(схема прообраза ФРС)......и царь батюшка послал их........после общения с ротшельдами он приближенным сказал что кажется я подписал себе смертный приговор........потом это наш царь придумал сделать эквивалент обмена между валютами......выделил на это 50 тонн золота.....на которые в последствии был организован ФРС.........и царь там был один из акционеров............поэтому революция и была заказана.......и затем уничтожение всей его семьи
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
революция и была заказана
Таки,это совсем не новость,для тех кто прочёл много источников и пережил совместно с предками вчерашнюю и текущую историю.
И мало что изменилось с тех пор,кроме того,что толкание локтями в толпе народов нарастает,земля загаживается,борщевик заполоняет наши души :eek:

На форуме растёт,
Местами,недовольство,
Двумя Андреями,
Свалившими отсюда и

Ностальгически сюда
Вплывающими иногда...
А те,кто здесь остался-
Участвуют массовкой

На празднике волков,
Где денег господин
Нам направленье
Указует,из недр достав

Газообразну смесь,
Гниения продукт
Мильёнов динозавров...
И каждый пук страны

Монетизировать мечтает,
Собрав кишечный
Газ метан
Из многих ж..п,

Воспламенив и,
Факелом таким,
Грозя хотя бы шведам,
Нас поведёт

К очередным победам ::)
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ КБ Альбатрос


пошел я лучше строить самолет............а то летать охота.......а не лить воду на мельницу атакума ;D ;D ;D ;D ;D
 

Uptosun

Срочно нужен небольшой авиационный завод
Откуда
Сочи
К очередным победам 
Отличный стих, у Вас определённо талант. Только в разбивке на четверостишья, тяжело читается. Так мне кажется попроще будет:

На форуме растёт
     Местами,недовольство,
Двумя Андреями,
     Свалившими отсюда
И ностальгически сюда,
      Вплывающими иногда...

А те,кто здесь остался-
      Участвуют массовкой
           На празднике волков,
Где денег господин
       Нам направленье указует,
Из недр достав газообразну смесь.
       Гниения продукт
              Мильёнов динозавров...

И каждый пук страны
   Монетизировать мечтает,
        Собрав кишечный
             Газ метан
                   Из многих ж..п,

Воспламенив и,
     Факелом таким,
         Грозя хотя бы шведам,
Нас поведёт
     К очередным победам!
;D
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Нас поведёт
     К очередным победам
Браво!
Признаю талант за Вами тоже!
Ведь,"гению"любому предпослан критик с целью
Усовершенствовать сей сумеречный мир... :)

А что за"ямб",секрет раскройте нам?!
Ведь,строф чередованье подчИнено должно рядам Фурье,
Или чему подобну...в комбинаторике раздел сей есть,
Как строфы разбивать на гармоничны оды.

И,даже ямба не признав
Стих должен петься,
Как звук ветра в проводах,
Или,как рокот восемнадцати
Цилиндровой звезды Твинвосп,
Летящей над землёю...
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Зашел. Почитал стартовый топик. Почитал статью по ссылке : о том что швейцарское государство уменьшает срок обучения военных пилотов не в ущерб качеству обучения. В том числе с использованием частных школ.
Дальше читаю топики в теме, а там, и про троллей и революции, и про низы не могут верхи не хотят.... В конце вообще какой то рэпбаттл начался между поклонниками прозы....

И кто тут Тролль ? Тот кто тему начал и все те кто бросились писать все что угодно но не по теме? .
Ей богу столько уважаемых людей, а выглядите как старые бабки перетирающие кости молодому хипстеру...
 
Вверх