Скопились самолёты могу уступить.

METATRON

Я люблю строить самолеты!
для справки! самолет Юрия уже был продан в 2-х местном варианте! 
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Написание названия своей страны с маленькой буквы выдает импортного троля с головой. Неважно из ближнего или дальнего зарубежья. Однако не исключен и вариант отечественного троля из либеральной касты, но это совсем другая история и не влияет на результат наблюдений. Троль-есть троль... и относится к его сообщениям надо соответствующе  :cool:...
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Я понимаю снижать цену себя не уважать.
Беда этих самолётов, Юрий, в том, что они одноместные. А если уж брать одноместный, то уж лучше взять авиатику с 582-м за сопоставимые деньги, и даже крутить на ней пилотаж. Вот где удовольствие, вот это реально самолёт для души. Так что, рекомендую всё же умерить гордыню, вряд-ли кто-то купит за 500 рублей непроверенный одноместный самолёт. При всём уважении.
 

archikors

Я строю и летаю
Откуда
Москва
@ Joukovski

Зря вы так....
к вышеописанному вами скажу - я тот самый дебил который планирует эту покупку.... Хотя дебилом меня из ныне здоровых никто не считал.... Скажу что двигают мной как раз таки романтические чувства к этому самолету и не поверите, но инженерное образование..... которое позволяет понять кое что кроме денег.... из за которых вы пытаетесь наступить на Юрия.... Зря... он Дед! Батя! и поверьте инженеру конструктору - неплохой строитель!
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Юрий видел ваше видео на ютубе.Скажу честно очень впечатляет.Но вы не один такой .Летают люди десятилетиями но просто в голову не приходило бизнес на продаже самопалок открыть.
А поэтому ваши увлечения по вечерам и в выходные не могут стоить и 100т.р ( двс в счет не берется).
Никто никогда у вас нек купит ни одного вашего самолета пока он не будет сопоставим с  испытанным китайским мотоциклом.Если вы продадите хоть один такой то интерес повысится но в россии думают по другому( я сделал а остальные дибилы авось и купят) Это про вас .Нет брат и летчиков таких как ты миллионы и конструкторов.
Я намного младше но бизнес с таких сумм вам навеяла мания идеального или индивидуального гения самолетостроения.
Близорукость присуща многим. Вы не исключение. Кто не был глуп тот не был молод..... не мной сказано. Ваше измерение работой по вечерам как минимум заблуждение. Да самолёт собран не по космическим технологиям. И в этом его преимущество.Он доступен. И не секрет многие годами бьются над тем чтобы создать что то подобное. И часто уходят из жизни не дождавшись этого счастливого момента. Я за свою жизнь переделал массу всяких вариантов в том числе и плагинов. Но эти машины оказались самыми удачными. Тут промелькнуло про авиатику. Да и тем не менее моя машина это отдельная ниша. Вы, что думаете кувыркатьсяв воздухе очень приятная вещь. Увы. попробуйте хотя бы  раз в неделю регулярно кувыркаться часа по два без публикики.  Я думаю вам это быстро надоест. Одно образное петля , бочка и снова.... а похлопать и восхитнуться не кому. А я регулярно сажусь и просто хожу по небу обходя окрестности Онежского озера...... и не надоедает.
И уж поверьте все те машины о которых вы говорите не одна не прошла полный комплекс испытаний. Всё что они проходили это полёты в допустимых условиях. Мои машины эксплуатируются часто в экстремальных условиях я имею в виду аэродромы с которых я летаю. Это   Японские аэродромы "то яма то канава" называются. Всем вашим приоритетам там будет очень не комфортно. Особлыво с передними стойками и колёсами малого диаметра и низко расположенными винтами. А уж в ремонтном отношении, особенно мыльницы, пластиковые конструкции как правило позволяют залатать скорлупу. А несущие элементы подлежат замене и не просто а моноблоком. Как говорится прилетели мягко сели, высылайте запчастя, фюзеляж и плоскостя. Много говорить можно. Но скажу без ложной скромности Ер вполне конкурент но способен. И это не снобизм а опыт многолетней работы.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Юрий  народу  сейчас  не угодить  тем  более с самодельным  самолетом, опыт имею  в  этом  плане.Не  так  уж  нам  и  много  осталось  подниматься  в  небо так , что  лучше просто  летать  для себя  и  это удовольствие стоит  того...... ;)
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Беда этих самолётов, Юрий, в том, что они одноместные.
Я не считаю это бедой. И это тоже из опыта. Это вас застраховывает от несчастного случая :).
Всякое желание кого то прокатить кратковременное. Только купили и хочется поделиться радостью. Но вот всех приближеных вы прокатили. Восторги улеглись и вы поначалу начнёте искать причину отказать. У меня был Як 18 Т а летать я любил один. Может от того, что я слишком забочусь о ближних и не хочу подвергать их опасности. Но когда самолёт в руках человека умеющего летать, но слабо знающего матчасть, что присуще частному пилоту. Всегда будет присутствовать опасность. Так вот одноместный.... это от греха по дальше. Вот у меня сейчас напарник, мы с ним начали летать парой. Знаете этот вариант мне нравится лучше. Правда у нас пока нет связи между бортами. И тем не менее такие полёты более привлекательны. И взяв ЕР вы вполне в состоянии повторить его и летать парой, звеном, эскадрилией ;D
Но только не подумайте, я не уговариваю я объясняю.
Честно говоря я даже боюсь, что кто то купит. Внешне самолёт не тянет на 300000. Но как самолёт, как тип, тянет на большее.
Опять таки без ложной скромности ;D
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Юрий  народу  сейчас  не угодить  тем  более с самодельным  самолетом, опыт имею  в  этом  плане.Не  так  уж  нам  и  много  осталось  подниматься  в  небо так , что  лучше просто  летать  для себя  и  это удовольствие стоит  того...... ;)
Полностью согласен. Я ведь и потому написал могу уступить а не продаю. Много их хранить не где вот сейчас нашёл место на долго ли. Приедут горлохваты и начнётся. Отберут сломают..... в душу на гадят.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
И так давненько не шевелил сознание. Всем кто сомневается в достоинствах моих самолётов рекомендую посмотреть.
Запись корявая но будоражит сознание. Я  думаю не всякий самолёт сможет работать в таких условиях снега до....  :)В общем вам по пояс будет ;D[media]https://www.youtube.com/watch?v=ZQK3iThGtl4[/media]
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Ещё немного напомню о себе. Ер 4, одна из машин, не имеющая аналогов в мире создана в России  ну как звучит? ;D теперь имеет, обогреваемый салон.
Не прихотлива к зимним условиям. Не требует подогрева двигателя даже при температуре -25гр.
 

Вложения

eastwind72

Я люблю строить самолеты!
В крайнем видео что за программа стоит на планшете?
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
А поезд идёт бутыль опустела и хочется..... по говорить. :)
Как вам на счёт полетать?. Пока не купили, летайте в месте со мной.[media]https://www.youtube.com/watch?v=bUDSLSDhOCA[/media]
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Всем привет.  Чувствую летать народ не хочет.  Лето проходит а желающих нет. ;D ;D ;D
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Народ сечас "пролетает" со всякими затратными развлечениями.
Вы посмотрите раздел продаж ЛА здесь, продаётся почти всё что угодно, по демпинговым ценам. Дело не  конкурентоспособности именно Ваших самолётов и хотелках потребителей. Произошёл обвал рынка АОН-одно из последствий деятельности наших  экономистов-либерастов.
 
Вверх