СЛА-2008 - фотографии

mehanik

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Архангельск
блин...  Дико  извиняюсь за орфографию   :-[... теперь буду писать сообщения через Word,  а для  Arcandale ещё один снимок ;).
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
блин...  Дико  извиняюсь за орфографию   :-[... теперь буду писать сообщения через Word,  а для  Arcandale ещё один снимок ;).
Не парься, пиши как умееш. Лиш бы от души и про авиацию. Приехал не взирая ни на что, участие принял, с народом поделился. Респект и уважуха от всех летающих и сочувствующих. А из фотки Орлова я бы рекламный плакат сделал с левой рукой вперед и средним пальцем вверх и вставлял бы его в ответы на все дурацкие вопросы. Снимите Серегу в цифре, я его на ангаре перед комиссиями вывешивать буду.
 
блин...Дико извиняюсь за орфографию... теперь буду писать сообщения через Word,а дляArcandale ещё один снимок  
Не хотел обидеть излишним снобизмом, если что :)

На фотографии не я.
Это - летчик-испытатель СЛА Роман Седых.
Наверное, лучший инструктор юга России по мотодельтам...
 

mehanik

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Архангельск
Не парься, пиши как умееш. Лиш бы от души и про авиацию. Приехал не взирая ни на что, участие принял, с народом поделился. Респект и уважуха от всех летающих и сочувствующих. А из фотки Орлова я бы рекламный плакат сделал с левой рукой вперед и средним пальцем вверх и вставлял бы его в ответы на все дурацкие вопросы. Снимите Серегу в цифре, я его на ангаре перед комиссиями вывешивать буду.
Спасибо за поддержку. А Орлов  в Нарьян-Маре поддерживает малую авиацию на должном уровне. Звонил, не отвечает. Наверное, по тундре рассекает на своём дельте с новыми поплавками. Есть фото на сайте   http://www.reaa.ru/yabbfiles/Attachments/a_0027.JPG  я его обрезал, мож подойдёт, если нет, что ни будь придумаем. Вопрос  времени. ;D
 

Вложения

Откуда
Москва
Намедни вспоминали Владимирский слет, но к сожалению не смог найти тему по СЛА-2008 с Фотогалереей. На СЛА-2010 даже видеосюжет "СЛА-2008 (Вести Владимир)" пропал.   [smiley=undecided.gif]
Возможно, это связано с имевшим место крашем ресурса или не там искали?
На всякий случай, выкладываю отсутствующий сюжет, который я закачивал когда-то на YouTube.

[media width=500]http://www.youtube.com/watch?v=pGUQjBWyDro[/media]

Мож пригодится для восстановления..
 
Вверх