СЛА-2008 - обсуждение (после слета)

Petrovith

Я люблю этот Форум!
Откуда
Казань
Вы читать умеете или разучились?
Авиаторы НТВ от 17-06-2007
сюжет о прошлогоднем слете
Еще в прошлом году просили, но небыло технических возможностей пережать и выложить, а люди интерисовались...
Если не в тему, уберу!?
Персонально для Скифа ничего менять не буду, отключите свой антивирусник или скачайте с другого компа... Почему вы думаете, что это так просто сделать? Прога которой я пользуюсь не воспринимает файлы без расширения. Это удалось выложить с третьего раза получив последнее 33 китайское предупреждение от админа Народ.ру!
 

ilyais

Делаю передачу про самолеты
Откуда
Москва
Petrovith сказал(а):
Об слете этого года пока молчат...
Даже странно. что ни говори а это было СОБЫТИЕ. и так долго монтируют...
дело не во времени. могли показать в следующие же выходные. программа работает по строгому плану - СЛА стоял в крайнем эфире сезона - 29 июня. но, к сожалению, отмена эфира в праздник 12 июня внесла коррективы. все сдвинулось, поэтому эфир 29 июня просто выпал. скорее всего теперь только осенью, в расширенном варианте вместе с освещением проблем малой авиации.
про лодки будет отдельная программа.
 

Chameleon

Я люблю строить самолеты!
:~)
Доброго времени суток!
В г.Пятигорске состоится слет и авиафорум! На сайте выложена анкета для регистрации. Все желающие принять участие в Форуме - Добро пожаловать!
:~)
http://www.aerolab.ru/news/2008-06-16/
Экипаж  1+2
Максимальный взлетный вес, кг 860
Вес пустого, кг/ 210
Скороподъемность, м/с 7
Максимальная скорость полета, км/ч 450
Длина разбега, м 450
Длина пробега, м 350
Время полета при полной заправке, часов 8
Площадь  крыла, м2 6.7
Мощность силовой установки, л/с 115

Что вы там на сайте такое размещаете?
Как можно относиться серьёзно к остальным предложениям? :-/
Привет, ну да ошибочка есть, ну и что тут страшного? Существуют просто завистники! :)
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Если бы это называлось "ошибочка", которую вы видели и признали, то ее уже давно нужно было исправить. А так это называется просто - вранье.
 
Вверх