СЛА-2008 - обсуждение

Алексей 2

Я люблю пиво
Простите,что опять лезу в вашу дискуссию.Если всё сложится как я запланировал,то на Кольчугино 2008 хочу превратиться из зрителя в участника.Но пилотское удостоверение получить и самолёт зарегистрировать не смогу.Смогу ли я учавствовать? [smiley=huh.gif]
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
  сказал(а):
Простите,что опять лезу в вашу дискуссию.Если всё сложится как я запланировал,то на Кольчугино 2008 хочу превратиться из зрителя в участника.Но пилотское удостоверение получить и самолёт зарегистрировать не смогу.Смогу ли я учавствовать? [smiley=huh.gif]
Наши слеты открыты для всех, кто влюблен в полеты - даже для тех, кто пока не летает.
 

JAK

Жизнь прекрасна и удивительна!
Откуда
Омск
ЗЫ №2:  У меня, напр., есть желание добавить в вечернюю программу музыку и спорт (не одновременно :) Идея Д.Ш. с кинотеатром, похоже, тоже всем пришлась по душе и требует развития.
Кино,- это хорошо. Лишь бы плееры не перегревались, как в прошлый раз.
А насчет музыки надо ограничить db и время. Ночью хочется отдохнуть, чтобы провести день продуктивно.
 

Shturman Zeleniy [Green]

Все, что не делается - к лучшему!
Откуда
Москва
Кстати упущена одна деликатная тема, где бы помыться хотя бы раз за время проведения слета ...
конечно можно арендовать баню в городе, но на всех не хватит  :cool:)
Душик бы ...  ::)

жалко тема только малоосуществима ...
 

Владимир Раппана  vvr

Я люблю этот Форум!
Откуда
москва
[quote author=Shturman Zeleniy [Green] link=1188139490/90#90 date=1188407940]Кстати упущена одна деликатная тема, где бы помыться хотя бы раз за время проведения слета ...
конечно можно арендовать баню в городе, но на всех не хватит  :cool:)
Душик бы ...  ::)

жалко тема только малоосуществима ...[/quote]

А какие проблемы помыться при наличии воды? Если не любишь холодную, то канистра воды после дня под солнышком теплая, встал за ширму и мойся.
Насчет шума проблем-то нет - ограничивается шум после 10 вечера и до 6 или 7 утра и все. Кстати тут то и нужна охрана - ментовская или частная, что бы организатор не бегал как заведенный обеспечивая порядок, а культурно ходил бы человек с бейджиком и в форме.
Вообще-то, судя по двум слетам - организатор ситуацией владеет и пока можно быть спокойным за будущее нашего "салона". :)
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
[quote author=Shturman Zeleniy [Green] link=1188139490/90#90 date=1188407940]Кстати упущена одна деликатная тема, где бы помыться хотя бы раз за время проведения слета ...
конечно можно арендовать баню в городе, но на всех не хватит  :cool:)
Душик бы ...  ::)

жалко тема только малоосуществима ...[/quote]

Если хорошенько задуматься, то и эта тема осуществима... Там же поблизости есть то ли озеро, то ли водохранилище? Ну а переносные дУши, которые умею работать от 12-ти вольт (в смысле -качать воду насосом из водоема) продаются, равно как и тенты для организации "кабинок" :)
 

MICHA_Borodulia

здесь был MICHA
Откуда
Челябинск
Ginger сказал(а):
[quote author=Shturman Zeleniy [Green] link=1188139490/90#90 date=1188407940]Кстати упущена одна деликатная тема, где бы помыться хотя бы раз за время проведения слета ...
конечно можно арендовать баню в городе, но на всех не хватит  :cool:)
Душик бы ...  ::)

жалко тема только малоосуществима ...
Если хорошенько задуматься, то и эта тема осуществима... Там же поблизости есть то ли озеро, то ли водохранилище? Ну а переносные дУши, которые умею работать от 12-ти вольт (в смысле -качать воду насосом из водоема) продаются, равно как и тенты для организации "кабинок" :)[/quote]
чем я и попользовался в лагере команды Velocity
за что большое спасибо Никите ! ;)

ЗЫЖ Никита, если ты ту, то привет тебе с далекого Урала !
и вообще, привет всем ;)
 
Ginger сказал(а):
[quote author=Shturman Zeleniy [Green] link=1188139490/90#90 date=1188407940]Кстати упущена одна деликатная тема, где бы помыться хотя бы раз за время проведения слета ...
конечно можно арендовать баню в городе, но на всех не хватит  :cool:)
Душик бы ...  ::)

жалко тема только малоосуществима ...
Если хорошенько задуматься, то и эта тема осуществима... Там же поблизости есть то ли озеро, то ли водохранилище? Ну а переносные дУши, которые умею работать от 12-ти вольт (в смысле -качать воду насосом из водоема) продаются, равно как и тенты для организации "кабинок" :)[/quote]

Есть душевые в формате тех же голубых синих кабинок.

/me
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
 сказал(а):
Есть душевые в формате тех же голубых синих кабинок.
есть и попроще...только за те деньги можно и самопал подобный оформить. :IMHO
http://www.elcomspb.ru/dush/
 
nico сказал(а):
 сказал(а):
Есть душевые в формате тех же голубых синих кабинок.
есть и попроще...только за те деньги можно и самопал подобный оформить. :IMHO
http://www.elcomspb.ru/dush/
Похожий есть у меня на даче. Без приёмника сточных вод будет болотце.

/me  
 
В дополнение к кепкам для защиты от солнца нужны панамки (идея штурмана Зелёного), а также футболки с длинным рукавом.

/me
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
 сказал(а):
nico сказал(а):
 сказал(а):
Есть душевые в формате тех же голубых синих кабинок.
есть и попроще...только за те деньги можно и самопал подобный оформить. :IMHO
http://www.elcomspb.ru/dush/
Похожий есть у меня на даче. Без приёмника сточных вод будет болотце.

/me  
а если за раядом душевых кабин прокопать небольшую канаву то все будет намано..
 

455

Откуда
Москва
Сейчас в продаже в  магазинах запчастей есть автомойка  с питанием от прикуривателя , забирающая воду из ведра,  ценой около 500р. , вполне пригодна для походного душа.
 

MICHA_Borodulia

здесь был MICHA
Откуда
Челябинск
nikk сказал(а):
Делюсь опытом,очень удобный и экономичный душ.http://e-xpedition.ru/products/eash-06.html

ps-Миш привет,будеш на слёте заходи помыться и нетолько.
дык завсегда !
я сечас супругу убеждаю всей семьей поехать ;)

дочка-то точно "за" будет ;)
по самолетикам полазать ;)

а для тех, кто безлошадный и прикуривателя в хозяйстве не имеет, хинт: нам с женой как-то дарили "душ бивачный", который представяет собой чОрный полиэтиленовый мешок с трубкой
на конце трубки - душик
налил воды, кинул днем на солнышко - он нагрелся.
а вечерком подвесил куда-нить и мойся ;)
 

455

Откуда
Москва
Плогиат!!!!    Про панамки была моя идея!!!        
Наверх    
Саня ! Панамки - это не твое изобретение. Плагиат с твоей стороны :craZy
 
O

opa

Уважаемые участники! Кто есть организатор Кольчугинского слета? К кому можно обращаться по поводу участия, регистрации и т.д.Имею ш-2.Хотелось бы поучаствовать и может быть в чем то помочь организаторам.
Участник сла 87.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Добрый день, Георгий,

Вам стоит почитать остальные ветки в этом разделе форума - в них все подробно описано, в т.ч. по поводу регистрации, участия и помощи организаторам. Это касается прошедших слетов, но общий смысл будет таким же. Регистрация начнется после Нового года, тогда же появятся и остальные инструкции, разъяснения и т.п.

Будем рады видеть вас на слете!
 
Вверх