СЛА-2011 Стерлитамак

serg523

Я люблю летать!
Местные коллеги! Всем привет!

Пилоты челавиа вышли покушать. Пилоты должны хорошо питаться чтобы хорошо летать ;)

Ну а первые лица совещаются!
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Посетил с удовольствием и пользой для мозга семинар для пилотов. Товарищ Тюрин очень доходчиво обяснил что почем!

Познакомился с Андреем, купил УКЛ-1 и сборник правил, я теперь почти правильный пилот. Андрей даже немного рассказал по карте, было приятно и интересно. Андрей спасибо! прилетай в гости :)

А Пермский дельт тем временем собрался и улетел :~)
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Данил прокатился на сигме, мне она больше всех понравилаь! На вопрос пилота сигмы - где лучше на дельте или здесь- Данил ответил что сразу и однозначно не скжешь! ;D

А огнедышащий и рычащий дракон поехал кушать, проголодался однако.
А небо после обеда было живописным!
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Петр целый день ждал полета на пионере. Говорит хочу вверх тормашками полетать! Пока садился ногу заклинило ;D
Петр надо по утрам делать гимнастику, а еще пилот ;D
Говорит обязательно сфотографируй а то не поверят. Ответственно заявляю Петр летал вверхтормашками!
Пилот Евений был четок и спокоен!
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Петр, когда вылез после полета, светился счастьем :D Такого радостного человека я не видел давно! Мы думали он задушит в обьятиях Евгения. Потом Петр обнимал всех подряд и в залеб рассказывал как это здорово!
Через два дня встретились на полетах на дельте, Петр продолжал всех обнимать и восторгаться. Теперь и у меня задача пролететь на пилотажнике :)
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Напоследок,  бурлаки перели в авиацию :D
Было очень интересно, всем, с кем довелось пообщатся, большое спаибо, организаторам конечно в первую очередь.
Всем спокойного неба!
 

Вложения

sklif

Я люблю самолеты!
Откуда
Тула
Пара фото от волонтера Жанны:
1. Вечер 7-го.
2. Где-то на обратном пути по дороге из Уфы в Москву
 

Вложения

FT

Я люблю строить самолеты!
"С интересом любовался крейсером на котором прилетел Лодочник со товарищи!"

Обнаружил отчет о перелете Лодочника:

Журнал "Автомир", №25 (от 18 июня 2011 г.),
стр. 60-65.

МО-ЛОД-ЦЫ !    :~)
 

nikolai56

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Оренбург
Может укого есть видио со слёта высшего пилотажа который выполняли на маленьком самолёте. Правда название его я неуспел заснять. Недошла очередь пока общался с другими участниками.
 
Со всеобщего позволения выложил часть фотографий в антисоциальный ресурс:
Я, конечно не против, но лучше бы указывать авторов снимков.
Кто против, удалю, коммерческого интереса у меня нет. Лиц на фотках тоже нет.
Сам был на СЛА-2010, а в Стерлитамак ехать далекооо... Так что своих фоток нету, пришлось плагиатнуть (с указанием ссылки, откуда)

Кто аффтар фото, могут подписать какой-нить коммент, а то ведь с лётчиками из простых смертных мало кто знаком....
(я лично узнал только голубенькую амфибию, была в Грызлово в прошлом году)
 
Доброго времени суток всем,

Как говорится, лучше поздно, чем никогда... В общем, выкладываю свои пять фотографических копеек. В некотором смысле, это иллюстрации к Олеговому рассказу :).

Итак, поехали.

Седьмое июня. На колеса намотаны полторы тысячи пыльных км, и, наконец, вот такая картина нам открылась после своротки по свежеустановленному указателю "Аэропорт":
 

Вложения

Мы первые :). После теплых и искренних приветствий хозяев, начинаем располагаться, определяемся с местом установки палатки... Состояние - сонное. Раскидываем тряпичные домики прямо перед зданием аэровокзала:
 

Вложения

Выспавшись, на следующий день принимаемся за работу вместе с подъехавшими ребятами-оренбуржцами. После разминочных упражнений в виде стрижки газона и погрузочно-такелажных работ отправляемся в торец полосы. Вот так это начиналось :)
 

Вложения

Вверх