СЛА-2019 (Орешково и Поповка)

Авиамеханик№1

Himmel uber alles!
Прошу Вас огласить список документов, необходимых для:
1) проезда на территорию слета со своим ЛА;
2) участия в слете без техники (в палатке или в гостинице)
3) Полетов с аэродрома Орешково на своем ЛА

Спасибо за понимание - хотелось бы ехать, чтобы проявить свои возможности
 

candid

Люблю самолёты!
Наверное нужно искать ответы между строк...

У нас в классе G, да и сам порядок ИВП от наличия всего этого не освобождает. Раздел "судовые документы" из ФАП ещё пока не удалили...

P.S. Ограничений на прилёт никто не ставит, а вот на участие в воздушной программе ограничения были всегда! 
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
candid сказал(а):
Наверное нужно искать ответы между строк...

У нас в классе G, да и сам порядок ИВП от наличия всего этого не освобождает. Раздел "судовые документы" из ФАП ещё пока не удалили...

P.S. Ограничений на прилёт никто не ставит, а вот на участие в воздушной программе ограничения были всегда! 
Спасибо!!
Если кто-то в течение 7 лет не успел побывать на Слётах, то правила висят еще на прошлогоднем Слёте. Они не изменятся http://www.reaa.ru/resource/airshow-2018.htm
 

Старый Шкраб

Лучше быть, чем казаться.
Ночлег помимо палаток для участников слёта предполагается, если да, то каковы условия?
Будет ли организовано питание?

Ответы я, примерно знаю, вопросы задаю больше для тех, кто на слётах раньше не бывал.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Ночлег помимо палаток для участников слёта предполагается, если да, то каковы условия?
Будет ли организовано питание?

Ответы я, примерно знаю, вопросы задаю больше для тех, кто на слётах раньше не бывал.
 
Будет как обычно трансфер до гостиницы ближайшей (до нее 6 км).
Питание будет обязательно отдельное для участников СЛА и в день воздушного праздника отдельное для зрителей.
Но надо понимать, что Слет это не ресторан и не выбор китайской, английской, узбекской или русской кухни. ;D Поэтому общие предложения будут для всех, а за изысканностью у каждого своя дорога. ;)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Прошу Вас огласить список документов, необходимых для:
1) проезда на территорию слета со своим ЛА;
2) участия в слете без техники (в палатке или в гостинице)
3) Полетов с аэродрома Орешково на своем ЛА

Спасибо за понимание - хотелось бы ехать, чтобы проявить свои возможности
Все проявят свои возможности! 7 лет провожу Слёты и одни и Те же вопросы и еще никого не оставили без полётов, гостиницы или места в лагере. Что я могу ответить на открытом канале? ;D ;D
Есть сомнения - пишите в личку! :IMHO
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Логотипы СЛА-2019 ежегодно подтверждают свою универсальность и правильность выбора, меняя лишь название аэродромов!
 

Вложения

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Коллеги, в связи с расширением географии Слётов, а также организации нами других мероприятий, таких как "Конгресс АОН" и часть этапа "МАКС-2019", мы переходим на новый формат продвижения наших авиационных мероприятий через целевые страницы в Instagramm и в Facebook, отказавшись от классического предыдущего сайта.

Это необходимо для:
- возможностей большего охвата, в том числе смежных участников;
- последовательности продвижения мероприятиях в одних целевых группах;
- оперативности, экономии времени и средств;
- геолокации мероприятий в соцсетях;
- целевого охвата и таргеттинговой рекламы;
- работы с хэштегами;
- новой, упрощённой формы регистрации участников;
- рекламного продвижения среди целевой аудитории зрителей.

В связи с этим, постоянным участникам наших Слётов, помимо аккаунта на reaa, рекомендую завести аккаунты в Instagramm и в Facebook, чтобы быть активным участником наших Слётов и мероприятий!

Дополнительно сообщаю, что на прошлой неделе официально согласовано с Главами муниципалитетов проведение:

- первого этапа Слёта в Орешково с 27 по 29 июня 2019 года;
- второго этапа в Поповке с 18 по 20 июля 2019 года;

Следите за информацией и добавляйтесь в друзья на мою страницу https://www.facebook.com/sergey.minigulov

Будьте в курсе всех актуальных новостей и событий в области АОН. Мы работаем для Вас!  :~)
 

candid

Люблю самолёты!
Зря от сайта отказались, это охват как раз уменьшит.
 

candid

Люблю самолёты!
Убрав сайт, вы отсекаете часть аудитории, не желающей регистрироваться в ФБ. Даже если это малая часть, всё равно это ограничение.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Убрав сайт, вы отсекаете часть аудитории, не желающей регистрироваться в ФБ. Даже если это малая часть, всё равно это ограничение.
Регистрации не будет в ФБ. Facebook это лишь инструмент и их будет много. Задачи сайта на реаа прекрасно выполняет эта ветка, с которой далеко не все заходят на сайт и он там уже сложноватый.

Участники СЛА одна и та же аудитория на 80%, которая выявлена мною за 7 лет и сгруппированы по мотивам участия. Для кого тусовка, для кого новые знания, для кого бизнес. И потом СЛА среди пилотов уже в рекламе не нуждается. Кстати, регистрация участников так и не повлияла на расчеты бизнес-затрвт, поскольку это составляет 35% от прибывающих, что в годы развития, что стагнации.  ;D Поэтому немного формы и подходы изменим и сделаем проще. А сайты уже даже в фирмах не читают. Все стремятся к простоте и максимальному охвату на минимальных ресурсах. Внимание человека и концентрация на чем либо с каждым годом сокращается, поэтому сейчас в моде taplink. На примере Первушино это выглядит так: http://taplink.cc/pervushino

Поверь, что очень ОООЧЕНЬ много потенциальных авиаторов  знать не знают о реаа или ушли отсюда!!! Динозавры сидят, а народ уже ушел в цифру. ;)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
В любом случае я СЛА занимаюсь очень серьёзно и веду статистику максимальную по всевозможным учётам и анализам, как в бумажном, так и электронном виде. Можно почитать здесь, если интересно. Там ближе к концу http://www.pervushino.ru/news/221.html

Я хочу просто книгу-альбом написать об АОН в России и о людях в ней! Такой книги нет, но будет! :)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
19 апреля Конгресс закончим и вплотную Слётом займёмся. Там уже главное сделано за зиму.
 

candid

Люблю самолёты!
Динозавры сидят, а народ уже ушел в цифру
Помнится Рудик из "Москва слезам не верит" вещал, с периодичностью 20 лет: "Через 20 лет не будет ни театра, ни кино, ни книг... будет одно сплошное телевидение..." ;D
Современные жители цифрового мира берут ещё выше - недавно мне один пообещал, что через 10 (!) лет человеческий язык исчезнет и отпадёт надобность в преподавателях, т.к. учиться всему можно будет с помощью программ. Я даже спорить не стал...
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Динозавры сидят, а народ уже ушел в цифру
Современные жители цифрового мира берут ещё выше - недавно мне один пообещал, что через 10 (!) лет человеческий язык исчезнет и отпадёт надобность в преподавателях, т.к. учиться всему можно будет с помощью программ. Я даже спорить не стал...
Примерно так...  :) Дистанционным обучение народ уже озаботился и в Китае уже внедряется очень активно. Недавно встречались с Китайцами, которые это уже начинают реализовывать.

Остановить это сможет только техногенная катастрофа, которая нам нафиг не нужна. Для аэродинамики и силы тяжести эта цифра пофиг, горят все одинаково. Это единственное, что позволяет лётчикам соприкасаясь с небом через физику осознавать её как настоящую науку о природе, оставаясь особенной, развитой и самодостаточной частью этого общества.  Поэтому надо оставаться современным. Вот в Росавиации там ни физиков, ни химиков, одни земноводные...
Поэтому будем лётчиков ценить и защищать. За что и выпьем!  :)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Коллеги, я так понимаю, что Слёты в этом году будут революционными по количеству ВС без СЛГ? ;)
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Коллеги, я так понимаю, что Слёты в этом году будут революционными по количеству ВС без СЛГ? ;)
Если успеют принять закон о повышении штрафов, то и по количеству ВС в целом может  будет «рекорд».  :mad:

И без того имеющих возможность летать все меньше и меньше.  :(
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Для аэродинамики и силы тяжести эта цифра пофиг, горят все одинаково
не все..)) как раз цифровые летчики не горят и не тонут)
дернув пивка они ложили и на гравитацию и ни росавиацию, в семейных трусах и комнатных тапочках без всяких ваших пи-пи-элей слг и прочих глупостей на любом боинге иль там эрбасе зайти хоть в Паро Бутана хоть в Хитроу им раз плюнуть) не вставая с дивана :~)
 
Вверх