Слеты, слеты. Какие слеты? СПЛЫВ-2009!

Таааак! Пора заказывать поплавки !!!

Место для однодневной встречи -  http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=59.777572,32.349286&spn=0.005919,0.017402&t=h&z=16
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Место должно устраивать сухопутчиков и водоплавающих
Жень, ну вас нафиг с вашими аэродромами. Ну давайте хоть раз как положено настоящим мореманам встретимся там где их нет, ерадромов этих ваших. Ты лодку зачем береш? Нет поплавков, смотри фотографии...
 
R

rfhtk

Да не вопрос. Тогда Карелия, озеро Пяозеро, турбаза Вика!!! Вход с колёсами туда запрещён. Но редкая птица долетит.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Да не вопрос. Тогда Карелия, озеро Пяозеро, турбаза Вика!!! Вход с колёсами туда запрещён. Но редкая птица долетит.
Вот именно такие диструктивные предложения активных членов параходства и приблизят встречу мореманов...
Прилететь к тебе и просто попить водки в теплой дружеской обстановке я могу без всякого сплыва. Даже прихвачу с собой одного знакомого вертолетчика... :), кто то же должен летать нам за водкой, которая все равно кончится не во время. А то как правило по статистике, посадки около сельпо на поплавки в ста процентах случаев неудачны :( А этот здоровый такой, ему то пох, он долетит ;D
 

Jan

RIP
Та-аак... :). Мальчик на побегушках ищет работу. Пробег - 12.000 км. :). На Пяозеро - это увлекательно.. Но я еще много других мест знаю. И поближе, и подальше.. Но, почему-то, все на север, да на север. :) Впрочем, за водкой готов летать исправно. Но учтите, что усушка и утруска по дороге может выскочить далеко за общепринятые ГОСТы.

Кстати, если просто начать сплыв у Карела, а день на третий разобраться - куда нам вообще надо лететь и надо ли - то все не так экстремально, а до Карела рукой подать, собственно. :).

Я за то, чтобы устроить именно сплыв. Ну я-то ренегат, это ладно.. Но ведь начинал как все, как люди, на поплавках.. Так что наличие аэродрома (полосы) - скорее минус, чем плюс..

А вообще-то у меня на примете место есть. Со 100LL в немеряном количестве причем. Не говоря уже о 95.. Берег Белого моря, рядом Соловки. Отель в лесу.. Повар, водка и грибы.. Дороги нет. Добраться можно только на вертолете и самолете. Один минус только.. в 2 км. есть официальный маленький сельский аэродром. Там дедушка - РП, внучка - метео.
 
R

rfhtk

Место хорошее, только ближе 100 м к берегу не подойти, на Белом море песок только в устьях рек...
 

Jan

RIP
Есть там река. Прямо рядом. И песок в наличии, если вопрос только в этом :).
 
R

rfhtk

Да хоть щас на лыжах!!! Я ж тока ЗА! Мест столько хороших, что даже на Карелию и Арх. область жизни не хватит. Вообще в мае-июле надо только на севера путешествовать - белые ночи, панимашь!
А местечко это я нашел в гугле по твоей фотке. Интересно.  :)
Есть ещё одно, от меня неподалёку, 20 км. Ночлег, повар, монастырь (заброшенный  :( ), полоса 1200 (озеро  :) )...
 

Jan

RIP
Вообще место само вот - www.wdc-arh.ru . Если то, где самолет стоит на берегу моря.
 

andy762

Я люблю строить самолеты!
Откуда
москва
Готов выдвигаться в радиусе 750км
Если на Песо, то вертушка очень понадобится т.к. там с ней будет возможность истоку Волги поклониться.
 
Вверх