Слёт СЛА 7-9 мая, Псебай.

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Готов видеофильм о авиа фестивале 8 и 9 мая 2017 года в Псебае. В двух форматах DVD - 4Гб и FHD - 7ГБ(2 диска). Цена 300р за фильм и + за доставку. сот. 8 918 341 74 53
а почему бы на ютуб не залить без всяких доставок?
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
;D................ну, блин  Вы  даете.
 
а почему бы на ютуб не залить без всяких доставок? 
На ютуб 7 ГБ это много. Никто качать не захочет...
Просто я так зарабатываю: свадьбы, юбилеи, выпускные, авиашоу. Организаторы получат диски бесплатно.
 

Ходячий Николай Павлович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Таганрог
В этом году руководство аэроклуба Псебай не организовывает празднование  дня Победы 8-9 мая как это делалось 6 лет подряд.Причина в том что администрация района во главе видят доходы в казну от сдачи этого чудесного аэродрома а не интересы всех жителей района да и края прикоснуться к Великому к ПОЛЕТУ.аренда в год обходится 1080 т.р.  плюс содержание победитель ооо феникс справедливо предложило клубу Псебай платить половину суммы однако за 2 года борьбы за полосу авиаторы  обединились в другие группы по интересам.....фактически клуба   Псебай нет он не работает на этом аэродроме в посёлке Андрюки.   Все имеет начало успех...... и закономерное...падение.Главное теперь там 2 зарегистрированных посадочные площадки Летай-нехочу .думаю что руководители площадок самостоятельно дадут свои телефоны для связи.   Главное что Кавказ также Велик и Манит к себе Романтиков с той же силой.   ПИЛЕТАЙТЕ как и прежде люди здесь бескорыстны и гостеприимны.Признателен всем кто вместе с аэроклубом сделал это место известным и популярным.   С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!
 

Ходячий Николай Павлович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Таганрог
Отвечаю.  9 мая слёта в том формате как мы его раньше проводили аэроклуб Псебай где занимаю должность директора проводить не будет.      Однако думаю что желающие и имеющие право летать прилетят в Псебай     СЛЁТ СЛА состоится позже все зависит от собственников площадок.    Подумалось мне сегодня дать предложение администрации любого района сдать в аренду центральную площадь  города или посёлка. дороги в районе. Это так выглядит когда сдают в аренду аэродромы ДУРДОМ.
 

Ходячий Николай Павлович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Таганрог
Друзья авиаторы Аэроклуб Псебай Приглашает вас в ближайшие выходные 18.08.2018 на праздник посвещенный дню авиации, принимать борта будем на параллельной имеющейся площадке паспорт на эту площадку имеется ждём гости. Хорошее настроение и праздничный обед обеспечен. Директора клуба Псебай Ходячий Николай Павлович. По всем вопросам обращаться по телефону +7 918 25 70 236 Хапов Александр
 
Вверх