Снять Нерадьку??? Кто в теме?

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
нерадька пешка. он не влияет на систему а только на потоки внутри ее. есть он- есть не он- для нас ничего не изменится и продолжит сползать и загнивать.
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Не чего не измениться!!!! Все прогнило!!! Нам только ждать и по тихому летать)))
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Miklash  Вы  полагаете  , что Президент  и  Правительство  не  в курсе всего  происходящего  и  новый руководитель лояльно  относящийся  к  АОН  изменит  по  своему  усмотрению  что то  в /своем/  хозяйстве? ;D
Я полагаю что у президента и правительства другие головняки в приоритете и конкретные приказы по уничтожению АОН не исходят с сАмого верха.
Я помню пикет и помню реакцию на него предшественника нератьки. Нормальная реакция нормального руководителя. И президент тогда был всё тот же  ;)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
И президент тогда был всё тот же  
мир сильно изменился с тех пор, мой друг  :) ты разве не заметил..?
посмотри вокруг-и страна уже не та и люди..да и президент уже не Обама..)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Miklash  прямым текстом с фамилиями  по  понятным  причинам  не  могу  сказать, но  точно  знаю это  и  откуда  ноги  растут.Просто раньше  это  не  выносили  на  совещание  совета  министров, а  как  в  повестке дня  в  прошлом  году  аварийность  в  АОН прошла  красной  линией  и     к  тому  же  задела  одну  из  отраслей  экономики/  после  повреждения  эл.  трассы/ у  Премьера  появились  вопросы, так  просто решили  все  порубасить   и  не  пущать, следовать  нормативным  актам    и  т.д. ;)Так  что  Нерадько  как  исполнительный  чиновник  тупо  взял  под  козырек, всё  просто...........
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Miklash  прямым текстом с фамилиями  по  понятным  причинам  не  могу  сказать, но  точно  знаю это  и  откуда  ноги  растут.Просто раньше  это  не  выносили  на  совещание  совета  министров, а  как  в  повестке дня  в  прошлом  году  аварийность  в  АОН прошла  красной  линией  и   и  к  тому  же  задела  одну  из  отраслей  экономики/  после  повреждения  эл.  трассы/ у  Премьера  появились  вопросы, так  просто решили  все  порубасить   и  не  пущать, следовать  нормативным  актам    и  т.д. ;)Так  что  Нерадько  как  исполнительный  чиновник  тупо  взял  под  козырек, всё  просто...........

Если это известно доподлинно, то мне нечего сказать.

Это будет ещё одна страница в книге "Почему я уехал из России"
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Можете  не  сомневаться............ ;)
 

Alekzanderr

Я люблю летать
Откуда
Самара
Я полагаю что у президента и правительства другие головняки в приоритете и конкретные приказы по уничтожению АОН не исходят с сАмого верха.
Совершенно верно. Может следующий  и будет не лучше, но нерадивого точно нужно убирать с росавиации и чем раньше, тем лучше.

Интересно, у нерадивого есть какие нибудь зарубежные счета, недвижимость и т.д.? Неужто его ни на чем нельзя ухватить?
 

Alekzanderr

Я люблю летать
Откуда
Самара
Просто раньше  это  не  выносили  на  совещание  совета  министров, а  как  в  повестке дня  в  прошлом  году  аварийность  в  АОН прошла  красной  линией  и     к  тому  же  задела  одну  из  отраслей  экономики/  после  повреждения  эл.  трассы/ у  Премьера  появились  вопросы, так  просто решили  все  порубасить   и  не  пущать, следовать  нормативным  актам    и  т.д. Так  что  Нерадько  как  исполнительный  чиновник  тупо  взял  под  козырек, всё  просто...
вы ошибаетесь. нерадивый в данном вопросе вовсе не пешка, именно он готовил предложения для совещания по удушению АОН.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Alekzanderr , а  знаете  как  формируется  предложение , если  нет  то  подскажу-  с указаний  по  устранению  недостатков  в работе. ;D 
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Вообще предложения готовят секретутки. Извините, переоценил.
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Сомневаюсь я, однако. Тут где то прошла инфа, что жены Медведева и Нерадьки дружат и по бутикам ходят. Может трёп, а может... И  как тут снимать? Чего и у кого?
 

sokil7

По земле мы только ковыляем
Откуда
Москва
Б,,,Ь, ну когда эти п,доры услышат свой народ???
Никогда

"Проблемы индейцев шерифа не iбут"
Если только в марте 2018 индейцы не попросят шерифа на выход, пускай даже по варианту Зимбабве с пенсионом и пусть валит на все четыре стороны.

С уважением.
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Прежде всего любая серьёзная система заботится о СОБСТВЕННОЙ безопасности.

Даже если шерифа очень очень попросят на выход, то индейцы об этом не узнают. Им скажут что большинство индейцев просило шерифа остаться. А многие индейцы реально попросят остаться. Одни потому что им выполоскали мозги бесконечными ток-шоу, другие боятся не было бы хуже.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Б,,,Ь, ну когда эти п,доры услышат свой народ??? :mad: :mad: :mad:
Напишу что рассказали люди. Знакомый с бригадой поехали на заработки в столицу, там землячек один в верхах крутится, ему катетж строили, после он их подогнал одному депутату с гоздумы, и по занавес стройки депутат устроил  работягам шашлык с "чаем". Вот когда наелись напились пошли разговоры за жизнь, за политику и всё такое, ну один из работяг спрашивает - когда же о народе думать начнете. Депутат своими "ясными" глазами удивленный посмотрел на него и на полном серьезе - да кому вы нахуй нужны...
Пора уже давно всем понять это.
 

sokil7

По земле мы только ковыляем
Откуда
Москва
Им скажут что большинство индейцев просило шерифа остаться. А многие индейцы реально попросят остаться. Одни потому что им выполоскали мозги бесконечными ток-шоу, другие боятся не было бы хуже.
Согласитесь, что у всех есть большие претензии, но по разному поводу к одному и тому же лицу.
А это лицо всех разводит по углам разными способами (от "те не того цвета" до "что там с того навального") с одним основанием - вам разве есть до них дело, когда я в их в углу песочницы гажу? Гноитесь в своем углу песочницы.
Только если отойти чуток на расстояние, то, понимаешь, что вся песочница загажена одним этим разводилом и проблема чистоты песочницы решается только одним способом - объединением песочницы вне зависимости от..., для уборки этого одного лица подальше от нее.

С уважением.
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Мы дожили до сказок.
Сказок Джани Радари.
Построил дом - плати синьору помидору безумные налоги. Построил самолет - плати безумные налоги. Раньше хоть как то прикрывалось и вуалировалось всё рассказами про светлое будущее и необходимост  содержать армию, школы, бесплатную медицину и пенсионеров. Сейчас же всё и все обираются в нахальную и не взирая ни на что.
"Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать"

Самое печальное что нет разницы между шерифом Пу или шерифом Наваль или другим каким нибудь. Ни того ни другого ни всю депутатскую кагорту дела индейцев не интересовали и интересовать не будут.
 
Вверх