Снять самолет с регистрации.

candid

Люблю самолёты!
Самая достоверная инфа по налогам, без пробелов, по всем регионам на nalog.ru
 

morena

aero33.ru
Откуда
г. Владимир
На сегодняшний день, на сколько мне известно, Москва, её область, Владимирская область-- 250рэ с л. с.
 

leksey

Член команды
Как в настоящее время снять ВС с регистрации со всеми нюансами?Последние записи по данной теме датированы 2015 годом.Что изменилось с тех пор?Какой налог в настоящее время?
Кто в теме,подскажите,пожалуйста.
Ничего не изменилось.

Всего два основания для снятия с регистрации. Утилизация или продажа за границу.

Либо контакт принесите о продаже на Украину, например. Или напишите заявление что разобрали самолет и распродали по запчастям.

Все делается на основании вашего личного заявления. Никаких справок из ЖЭКа приносить не требуется.
 
И где на упомянутом Вами сайте Вы нашли ставки транспортного налога на воздушные суда по регионам?
https://www.nalog.ru/rn72/service/tax/
Дальше сами разберётесь?

В Карелии - 6 руб/л.с. до 100 л.с., 125 - свыше 100 л.с.
     Благодарю!
     В республике Карелия при мощности свыше 100л.с. 125р. платилось в 2016г., за 2017г. придётся платить уже 250р., как в Москве, например.
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Спасибо всем за ответы.Пошлина при снятии с регистрации платится или нет.Если платится,то сколько и реквизиты для оплаты?
 
125р. платилось в 2016г.
Налог платится за предыдущий период. Т.е. налог за 2016 платится в 2017.
     Понимаю. Писал про:
... за 2017г. придётся платить уже 250р., как в Москве, например.
    
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Интересно  когда  начнут  брать  налог  с  авиамоделистов.......... ;D
 

sapov

Я люблю строить самолеты!
Пришол налог на Лайк-320 в сумме 9150 руб, получается на одну лошадь-61 руб.
 

appilot

Я люблю строить самолеты!
где ж такие места? или период расчета не 12/12?
 
Пришол налог на Лайк-320 в сумме 9150 руб, получается на одну лошадь-61 руб.
Наверное ВС зарегистрирован в начале/середине прошлого года, поэтому период не 12/12.
     Это Волгоградская область. 61р. с л.с. за год.
     Волгоград - отличный город!
 

zov

www.zovprop.ru
Приш[highlight]о[/highlight]ел налог на Лайк-320 в сумме 9150 руб, получается на одну лошадь-61 руб.
Мелковат волгоградский губернатор! ;D ;D ;D
Краснодарский гребет 125р. /л.с. За дельт с 582-м я платил 8000. :~)@ sapov Вы не забыли, у нас с Вами есть не завершенное дело? ;)
 

ulm-kryloV

Я люблю строить!
Откуда
Москва
Приш[highlight]о[/highlight]ел налог на Лайк-320 в сумме 9150 руб, получается на одну лошадь-61 руб.
Мелковат волгоградский губернатор! ;D ;D ;D
Краснодарский гребет 125р. /л.с. За дельт с 582-м я платил 8000. :~)@ sapov Вы не забыли, у нас с Вами есть не завершенное дело? ;)
;D у меня налоговая откопала Р-912(100), прислали за три крайних года 75.000, да наверняка пени потом дошлют ;D

а лето 2018г по М.О. вообще из за футбола похоже на земле отсидим :(
 

zov

www.zovprop.ru
у меня налоговая откопала Р-912(100), прислали за три крайних года 75.000, да наверняка пени потом дошлют
Что-то многовато. Указом президента на ВС установлена налоговая база 25р/л.с. Губернаторам разрешено уменьшать или увеличивать эту базу, но не более чем в 5 рвз. То есть 125р./л.с. это максимум. У вас, судя по цифрам, база составляет 250р./л.с.
Рекомендую письменно обратиться в налоговую с требованием дать разъяснения по образовавшейся задолженности.
 
Вверх