Соловьёв про авиаторов

dytik

Я люблю строить самолеты!
Дык мы говорим про конкретного человека с фамилией соловьев или про чела с фамилией пятухов или петухов.  Вы милейший отводите  и уводите  с темы и обеляете чела который ,который является конкретный  соловинопометоиспражнителем на авиаторов.  а пятух сама по себе птичка тоже серьёзная.
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
про конкретного человека с фамилией соловьев 
Владимир Соловьёв родился 20 октября 1963 года в Москве в еврейской семье. Отец — Рудольф Наумович Соловьёв (до 1962 года имел фамилию Виницковский, затем взял фамилию своей матери), преподаватель политэкономии. Мать — Инна Соломоновна Соловьёва (урождённая Шапиро, род. 1943), искусствовед. Родители познакомились, будучи студентами Московского пединститута имени В. И. Ленина; разошлись, когда Владимиру было четыре года. Дед по матери — Соломон Львович Шапиро, бабушка — Полина Петровна, они работали на машиностроительном заводе имени М. В. Хруничева.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Однако сам  Соловьёв "почему-то" никогда не скрывал свои еврейские корни.
Ну и что из этого? Объявим очередной "крестовый" погром?
Дело не в национальности, а в образе мыслей этого индивидуума...
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Господин Миллер,  а может и кухонные ножи запретить? 
ТоварищЪ, БАЙ, если бы Вы знали уголовную статистику, то кухонный нож - самое распространенное оружие убийства человека.
Если бы было можно, то точно надо было бы запретить.. :IMHO
Как и вообще любое летальное оружие и предметы...
Но это невозможно...
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Как раз я сидел на работе в центре Питера на верхнем этаже исторического здания и над нами пролетали самолеты (репетиция парада) в глухом тумане и облаках. Иногда было неуютно... 
Я лично противник авиапарадов над мегаполисами.
Но для нашей власти поддержание патриотизма приоритетнее безопасности жителей городов.
Авиапарад проводится вне конуса безопасности, а на этом форуме все знают чем это грозит.

Кстати, а почему Росавиация не запрещает авиапарады над мегаполисами?
Товарищ Нерадько не знает, что такое конус безопасности или он трус, а значит должностной преступник?


Я тогда коллегам сказал, что вот мол люди требуют разрешить им летать когда угодно и где угодно. 
А вот тут вы не правы.
Никто из авиаторов этого не требует.
Мы вменяемые люди и понимаем, что можно, а чего нельзя.
В семье не без уродов конечно и иногда бывает, что авиаторы на личном вертолёте залетают в Питерские дворы,
но таких придурков на авиафорумах все осуждают.

Но Соловьёв то осуждал не такого перца, а вертолётчика который не нарушал законов.

На меня сразу наехали и сказали, что не отошли еще от идиотов на автомобильных дорогах
И ведь что характерно - большинство этих идиотов сынки и дочки либо чиновников либо миллиардеров.
Чиновники это госслужащие, а миллиардеры это друзья и/или родственники чиновников.

Какой отсюда вывод?
Правильно - пусть власть сначала научит безопасности своих бояр, а уж потом учит авиаторов.

а если еще начнут падать самолеты сверху! Печаль
Работаю я кстати в авиационном ВУЗе!
Вот вот!
Разве при социализме такое было возможно?
Чтобы сотрудники авиационного  :eek: ВУЗа не понимали, что самолёт при отказе двигателя не падает, а планирует за черту города.

Нынешняя власть убив наукоёмкие производства, тем самым снизила планку требований к техническми знаниям населения.
Народ деградирует.
Уже появились такие кто думает, что Земля плоская.

И вот господин Соловьёв, вместо того чтобы воспользоваться эфиром и похвалить доктора за такое интересное и технически наукоёмкое хобби,
сравнил авиаторов с убийцами и уголовниками.

Я правильно понимаю Соловьёва, что авиаторы это тоже 2% дерьма, среди населения России?
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Соловьёв "почему-то" никогда не скрывал свои еврейские корни
Дело не в национальности, а в образе мыслей этого индивидуума... 
Совершенно верно.
И я в своём ответе упомянул национальность Соловьёва в том смысле, что евреии должны хорошо относиться к авиаторам т.к. авиаторы ближе к Богу.
Тысячи лет священники утверждали, что боги живут на небесах.

Ни какого другого смысла я там не имел ввиду.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
мы говорим про конкретного человека с фамилией соловьев или про чела с фамилией пятухов или петухов
Коллеги!
Давайте не будем опускаться до уровня Соловьёва.

Ведь Соловьёв как я уже написал выше - просто рупор, излагающий нам в навязчивой форме мнение действующей власти.

Не будет Соловьёва, власть найдёт другого промывателя мозгов.

Собственно я поэтому и сделал свой ролик, чтобы показать людям личико нашей власти, которое она скромно прячет за спину Соловьёва.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Однако самСоловьёв "почему-то" никогда не скрывал свои еврейские корни. 
Не только корни, он и вероисповедание своё регулярно объявляет при каждом удобном случае. (в иудаизме собственно нету  зазорного конечно).
Дело не в национальности, а в образе мыслей этого индивидуума... 
Вот когда дело имеем со СМИ, образ мыслей и действий такого индивидуума демократической национальности определённный-насаждение всяких гнусных мыслей.
;)
Конкретно Соловьёв :
1. Ренегат. Ещё свежи в памяти его либерастические речи на ТВ, в частности "...Зачем вам этот Крым, займитесь лучше своим огородом"....  Но времена изменились, и "здесь" платить стали больше, чем "там".
2. Неприличное поведение с гостями своих звездобольских шоу. Если участник высказывает мнение, отличное от "генеральной линии партии", то он грубо перебивает его, повышая голос...
В общем-мерзоид.(полагаю, сейчас со мной согласятся и все присутствующие либералы) :)
Но хрен бы с и ним,  не пропагандируй он вредное для авиации мировозрение.
Тысячи лет священники утверждали, что боги живут на небесах.
Не только.
на горе Олимп например. Нептун-в море, Гефест-вообще под землёй, кажись...
Яхве,Ганеша, Кетцалькотль-хрен знает где. ;D
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Яхве,Ганеша, Кетцалькотль-хрен знает где. 
Как сказал Понтий Пилат-это называется одним словом-Бомжи.Выперли их за нарушение иимиграционых правил.А с разных там Нептунов и Гефестов еще спросят за незаконное использование природных ресурсов.
 
1. Ренегат. Ещё свежи в памяти его либерастические речи на ТВ, в частности "...Зачем вам этот Крым, займитесь лучше своим огородом"....  Но времена изменились, и "здесь" платить стали больше, чем "там".
При всем уважении - странное умозаключение...

"Либиралистические речи" про "зачем вам этот Крым" в пОру их произнесения четко соответствовали тогдашней официальной линии вождя, а вождь вродь как "либерастом" ни когда нЕ был. Хотя конечно трудно не согласиться, что подобная прислуга не особо привередлива в выборе хозяев - лишь-бы платили больше.
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Политические, исторические передачи и кино про продажных замполитов не смотрю. Если эта редиска необоснованно плохо сказала про нашего брата-авиатора, то он нехороший человек, ... . 
 
V

vbufhm

Его тоже троллили.  Причем знатно

Гозман назвал Хезболлу, союзника России по
борьбе с ИГИЛ, террористической
организацией. Соловьев заявил, что в России
Хезболла не считается террористической
организацией. Это был, конечно, удобный
момент для нанесения ответного удара. И
Гозман его нанес. Он стал буквально гонять
Соловьева по студии своим вопросом: считает
ли лично он, Соловьев Владимир
Рудольфович, эту самую Хезболлу
террористической организацией.
Соловьев, выражаясь терминологией бокса,
поплыл. Сказать, что да, союзником России
являются террористы, Соловьеву, главному
пропагандисту страны, совершенно нельзя.
Сказать, что он, Соловьев, член руководства
Российского еврейского конгресса, не считает
террористической организацией Хезболлу,
которая платит сотни тысяч долларов за
каждого убитого израильтянина, тоже никак
невозможно. И Соловьев, глядя на Гозмана
мутными от пропущенных ударов,
ненавидящими глазами, заявил: «Я вам потом
расскажу, какие из близких вам либеральных
организаций я считаю террористическими».
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
Как ребёнок может видеть во сне полёт от первого лица, если он в своей жизни ни разу не летал наяву?
Очень интересной темы коснулся Алексей, но она, к сожалению обсуждению не подлежит,опять сплошной срачь.
Для Алексея: по рассказам космонавтов, они будучи на орбите, могли видеть и дома, улицы и даже людей на земле, но это малая часть того, что происходит с пилотами. О таких чудесах много рассказывала нам Попович М.Л. а она могла лично общаться с космонавтами и эта информация абсолютно закрыта. Не от этой ли информации нас так оберегают, не поэтому ли подрезают крылья, что бы плебеи  ни дай Бог не прозрели?
 
...[highlight]по рассказам космонавтов, они будучи на орбите, могли видеть и дома, улицы и даже людей на земле[/highlight], но это малая часть того, что происходит с пилотами. О таких чудесах много рассказывала нам Попович М.Л. а она могла лично общаться с космонавтами и эта информация абсолютно [highlight]закрыта[/highlight].
Почему закрыта? Об этом даже в Юном Технике как-то писали еще в 70-ые гОды.
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
Об этом даже в Юном Технике как-то писали еще в 70-ые гОды.
Вспомните каким было образование в 70-е. Именно благодаря ему мы ещё интересуемся небом. Но думается, что это уже не на долго.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
А теперь внимание вопрос, на который не только Соловьёв, на него не смогут ответить даже все учёные мира:
Как ребёнок может видеть во сне полёт от первого лица, если он в своей жизни ни разу не летал наяву?
Всё очень просто. Я до сих пор иногда летаю во снах. Полёт во сне радикально отличается от полёта наяву. Там летишь как воздушный шарик, направление полёта изменяется по желанию, а не отклонением чего-либо.
По ощущениям, лишь полёт на параплане или воздушном шаре является неким подобием полёта во сне.  :)
а вождь вродь как "либерастом" ни когда нЕ был.
Он им был и остаётся либералом-западником, со времён ношения портфеля Собчака. Но он и понимает, что широкое применение либеральных принципов здесь, опять обрушит и государство и какую-никакую экономику.
Он даже родной язык презирает, старательно таргетируя хедлайнеров прологировать  инновации (всё из Его спичей) хотя владеет им очень хорошо! :mad:
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Полёт во сне радикально отличается от полёта наяву.
Главное что в полете во сне, Вам никогда не встретиться "функциональный аналог" Мары Багдасарян.... :D
 
Вверх