СССР 21- 22 августа.

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Это главный ориентир приближающегося поворота, с большой трассы видно издалека.
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Дальше едем прямо никуда не сворачиваю , по асфальту, до поворота на Судогду.
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Но нам надо вот до этого поворота. На нем сворачиваем по указателю на Судогду, на лево.
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
И сразу после него метров через 200 будет незаметный поворот на право, вот сюда, нам надо.
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
И теперь едем до вот этого ориентира , только на нем написано что это деревня Суховка.  Точнее надо не доехать до него метров так 300.
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Не доезжая деревни вправо будет уходить полевая грунтовая дорога , по ней едем , до нужной нам лужайки.  Главный ориентир большая круглая яма на дороге , за ней на право. ;D
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ну и теперь немного отступлю от темы , жара и большегрузы сделали большую трассу , такой что автопилот не нужен, только кирпич на газ. Поэтому будьте внимательны выезжая с такой колеи , довольно здорово бросает.  И это я успел снять не самые глубокие места.  :eek:
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ну вот теперь вроде выполнил возложенное на меня поручение , младшего звена ППЭ.
Ждем в гости !   :craZy
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
С передней стойкой ? Не уверен.  Это все таки , самолет для хорошей асфальтной полосы , либо для качественного грунта.
Полоса еще не обкатана, думаю переднюю стойку , надо поберечь , для лучших времен.  Если что , приезжайте просто так.  Шашлык, по любому будет. ;)
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
  ВНИМАНИЕ !  В СВЯЗИ  С РЕЗКИМ УХУДШЕНИЕМ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ , РЕШЕНО ПЕРЕНЕСТИ  СССР  НА СЕРЕДИНУ СЕНТЯБРЯ ! 
Второй день льют ливни , а так как полоса грунтовая , есть риск ,  акробатических этюдов , которые никому не нужны.
В этом году обещают теплое бабье лето и не будет резкой смены погоды , заодно  поправим  полосу для приема и переднестоечных  паркетников.  А шашлык , не убежит, если что поймаем новый.  ;D  :craZy
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Да не совсем, у нас резкий порывистый ветер, солнышко конечно светит, но не жарко.
Моделисты сегодня соревнования проводят на аэродроме , пару моделей уже разложили , из за ветра.
Будем посмотреть что завтра нам готовит.
http://pogoda.mail.ru/?city=394

Думаю сейчас смена погоды пройдет и все угомонится, а то жарить шашлык и кутаться от ветра не камильфо. Немножко терпения и все будет тип-топ. ;)
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ну вот сегодня выдалась наконец нормальная погода , и благодаря друзьям Приволжцам , удалось открыть полеты на новой площадке.  Особая благодарность Вадиму Румянцеву, за его преданность нашему общему делу , и за талант конструктора создающего отличные самолеты.
В общем испытания прошли успешно , хотя и показали что поверхность нуждается в доработке.  Пару фото сейчас выложу , но больше снимал на видео , потому завтра дам ссылку где можно будет посмотреть.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Отличный самолет , который может садиться практически на любую неподготовленную площадку , и подрастающая смена Светланы Капаниной.
 

Вложения

  • 107,8 КБ Просмотры: 167

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Игорь Игнатьевич переквалифицировался из конструктора , в водителя бензовоза. ;D
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Кстати там были ребята которые снимали и на фото , если что не стесняйтесь выкладывайте сюда фото.  Обкатали полосу и наши парапланеристы, но они у меня только на видео. Продолжу завтра.
 
Вверх