"Старый Макс" С Днем Рождения!!!

main marshal

Я люблю строить самолеты!
Александр Петрович, поздравляю с Юбилеем! Лётного тебе долголетия!
С уважением Александр Рычков.
 

Вложения

Равшан

Я люблю строить самолеты!
С Днём рождения! Александр! Здоровья и лётного долголетия! Первое знакомство в 83 на Юце, когда с туапсинской командой мы смотрели как ты поднимал телегу с движком Привет. С удовольствием читаю твои страницы, фотки класс. Александр Щербинин.
 

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
С юбилеем!!! В нашем полку прибыло..Здоровья отменного...Полетов красивых,посадок мягких и...чтоб мечты сбывались!!!!
Александр!!! Чтоб Тебя всегда окружали добрые,надежные и верные друзья!!!
С уважением Виктор.
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Чтоб Тебя всегда окружали добрые,надежные и верные друзья!!!
Спасибо парни ...и девчата!  :) ;)Спасибо всем коллегам по -небу , знакомым и скрывавшимся под никами 
Саша Щербинин никогда бы не догадался ,что ты под гастербайтером прячешься! Спасибо старым друзьям по цеху ,написавшим в личку и на почту .
И пусть покой нам только снится -день рождения не повод для релакса  :-? он прошёл в беготне по катмандовским поликлиникам и госпиталям (проходил местный ВЛЭК ) Сердечный доктор поставил штамп и сказал -даю гарантию минимум  на один год ! А это уже достаточно !!! ;D
Сивил Авиэйшен Непала вообще подарок приподнесла -для пилотов ультралайтов разрешены коммерческие полёты до 65 лет ! Завтра с утра учебные полёты и ...дальше по плану .Будем жить пилоты! Говорят время проведённое в воздухе не засчитывается небесной канцелярией в общий стаж . Так что пять тысяч часов ,проведённых в Гималайском небе можно пока не плюсовать к юбилейной дате  ;D
 
Вверх