Старый рассказ Андрея Кареткина

aes

RIP
Откуда
Москва
конечно лучше поправить своё и не своё заодно, но всё это мелочи. Александр ты лучше скажи, ваша с Андреем книга предполагается?
Да мы как-то не думали совершенно.
А смысл какой древесину переводить?
Всё ведь в интернете есть и с иллюстрациями.  :)

Вот сейчас про Крым собрался отчитываться.
Правда первый подход к снаряду всегда не прост.  :)
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
А смысл какой древесину переводить? 
Александр, древесина (бумага) всё стерпит. А вот мы - нет. Нам нужна книга. И давай не будем больше это обсуждать. Интернет не вечен. Отключат электричество - и поминай, как звали. А предмет в руках это уже нечто!
Ну, пожалуйста, наймите редактора, отнесите текст в издательство. Заплатите кровные и ждите, когда книжку отпечатают. Заодно продумайте свои автографы и пожелания для друзей.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Язык грамотный, а перфектность в таком деле не самое важное. Важно что передает чувства пилота пойманного в мышеловку шквала. Хорошо написано.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Честно говоря думал, что информация уже выложена, ан нет, поэтому рад сообщить, что вышла в свет долгожданная книга А.В. Кареткина  "Рыцари южного ветра".
Тираж эксклюзивный (30 экз.) будет ли в будущем доп. тираж мне не ведомо. Приобрести книгу можно у Автора и я точно знаю, что осталось уже не 30 штук :)
 

Вложения

МТ

Я люблю строить самолеты!
Ну что мы тут вымаливаем по экземплярчику. Давайте подумаем, почему такой тираж? Что надо сделать, чтоб каждый желающий получил нужное ему количество экземпляров? Я бы, сотню взял. Вполне серьезно.
 

старье

Я люблю строить самолеты!
для этого книгу Андрея надо сначала издать нормальным тиражом...
 

МТ

Я люблю строить самолеты!
Об этом и разговор. 999 экземпляров можно без особых проблем.
 

DasTPID

Я летаю на дельтаплане и параплане
Откуда
Липецк
Я разговаривал с Андреем Вячеславовичем. С его слов, к издательству этой книги он не имеет никакого отношения, тексты вытащили из интернета и с миру по нитке, скомпоновали, напечатали - без его ведома и участия, а он сам такого вроде как и не планировал. Книжки лежат у него в Турово в домике, мне один экземпляр он отложить обещал :D
 
Вверх