"Стрижи" в Казани

dytik

Я люблю строить самолеты!
почему здесь? больше мест нет чтоли?
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
почему здесь? больше мест нет чтоли?
Мероприятие проводилось в 320 городах этой страны. "Стрижи" только у нас.
А в центре города-милионика, так как здесь много зрителей, по оценка тысяч 6 пришло. "Если гора не идёт к Магомеду -- то Магомед идёт к горе!"
По оценкам, человек 50 записались в контрактную армию в этот день. А всего в РТ в год приходит порядка 700 желающих.
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
они записались... ,куда их отправят? :-? :-/
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Да, в основном 2000-х. Хотя тема начиналась ещё в 80-е.
Су-34 опять же. Нельзя сказать, что ничего не делается. Я сам удивляюсь порой, ибо оптимизмом не страдаю.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Да, в основном 2000-х. Хотя тема начиналась ещё в 80-е.
Су-34 опять же. Нельзя сказать, что ничего не делается. Я сам удивляюсь порой, ибо оптимизмом не страдаю.
Спецы советские! нет сейчас ничего кроме газ и нефть отсосать и продать всё что можно. Пенсионэров радуют показушками после реформы, вот и вся идея. Недавно разговаривал с руководителем городского авиомодельного кружка г.Казани Матросовым, он кстати тебя знает ;), пипец полный, научить детей равномерно раскидать нервюры по размаху крыла самое тежелое задание, а дети ведь в школе учатся. Левитин своё дело четко выполнил :mad: сучёныш
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
@ hasan
Не всё так плохо. Общаюсь периодически со студентами и молспецами. Есть таки люди пытливые, ищущие и могущие.
Проблема в следующем: престижа научных и  инженерных профессий как не было,так и нет. Вот престиж военных профессий подняли, это здорово.
"Руки из жопы, руки из жопы..." Да место тут такое. 
И это, кстати тоже. Территория йододефицита. :(
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
меня не радует эта показуха и эти стрижи... :-[
 
Вверх