Строим CH-601

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Вторая трубка с изогнутым концом. Длина примерно равна длине первой трубки, не не критична. Трубки соединены между собой ниткой.
 

Вложения

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Процесс разметки. Инструмент помещается внутрь фонаря так, что бы прямая трубка касалась фонаря верхним концом и фюзеляжа нижним.
 

Вложения

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Напротив верхнего конца делаем отметку фломастером. Метки ставим так часто, как считаем нужным. Примерно через 20-30 мм. Соединяем их линией и по ней производим обрезку. Вот ився схема. Просто.
 

Вложения

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
И так, в честь очередной годовщины Великой октябрьской социалистической революции мы приняли повышенные обязательства. И главное - мы выполнили их. 6 ноября привезли самолет на аэродром.
 

Вложения

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
7 ноября - в славный праздник начали готовить к полетам.
 

Вложения

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Все испытание заключалось в двух пробежках с подлетами. Разбег 5 секунд. И первый взлет. Обратите внимание - это высота даже не над половиной полосы, а где-то примерно на трети.
 

Вложения

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Что можно сказать за первые 7 полетов.
Отрыв- 90 км/час.
В наборе 4500 об/мин, +3 м/сек, 150 км/час
Крейсер 4000, скорость 160, тримером полностью балансируем, летим с брошенной ручкой.
Обороты 4500 - скорость 180-190.
На глиссаде 140 км/час.
Самолет получился.
 

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
поздравляю!
Напомните пожалуста что за двигатель и какая у него мощность, на каких оборотах, когда на автомобиле стоит.
 
Откуда
Москва
Ура! Товарищи !!!! ;D
Здорово, молодцы. Очень радостно за вас. Строили, строили в он-лайне практически. И поелетел.
Еще раз поздравляю, удачи!
 

Рябиков

Изобретаем решительно все!
Поздравляю!  :)
Но какие, все таки, классные заливные горловины!  ::)
 
Вверх