Строим самолет по мотивам Bearhawk

Коллеги, у кого есть профиль патруля на майларе? Помогите уточнить размеры.
У меня со скана распечатка и по ней возникают вопросы:
- CL кривая - при этом профиль правильный без искажений и осевая в изломе почти в середине...
- оси переднего и заднего лонжерона размер не бьётся - в чертеже 32" или812.8мм, у меня выходит чуть больше -816мм.
- расстояние до задней кромки 1657мм и полная теоретическая хорда 1865мм.
Проверьте пожалуйста!
 

olm

Я люблю сидеть на форумах!!!
Откуда
Москва
Оси между лонжеронами 813 мм(812,8 мм), от носика до задней кромки 1650 мм.
 
Откуда
Holmgarðr
Друзья, привет.

В феврале этого года у Robert E. Barrows преобрели чертежи самолёта Bearhawk Patrol, переписку вели с Diana/Bob . Оплатили 390$ После чего R & B Aircraft нам выслал оригиналы чертежей , но беда в том что чертежи мы до сих пор не получили. Трек висит без движения уже 140 дней . Писали на розыск посылки , почта разводит руками. На просьбу прислать чертежи в электронном виде мы получили отказ от R & B Aircraft . В связи с этим ищем чертежи самолёта у себя в стране. Если кто-то располагает оригиналами чертежей большая просьба поделитесь чертежами с нами. Для того чтобы не засорять ветку откликнувшихся на нашу просьбу прошу писать на почту в личные сообщения.
 
Друзья, привет.

В феврале этого года у Robert E. Barrows преобрели чертежи самолёта Bearhawk Patrol, переписку вели с Diana/Bob . Оплатили 390$ После чего R & B Aircraft нам выслал оригиналы чертежей , но беда в том что чертежи мы до сих пор не получили. Трек висит без движения уже 140 дней . Писали на розыск посылки , почта разводит руками. На просьбу прислать чертежи в электронном виде мы получили отказ от R & B Aircraft . В связи с этим ищем чертежи самолёта у себя в стране. Если кто-то располагает оригиналами чертежей большая просьба поделитесь чертежами с нами. Для того чтобы не засорять ветку откликнувшихся на нашу просьбу прошу писать на почту в личные сообщения.
Присоединяюсь к просьбе.
Хотя бы копию профиля который на майларе бы.
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Спасибо! На максимальную не разгоняли. Задача была поднять. Пока имеем такие данные:
Скорость 145, обороты 4600, что многовато ( обороты) . Так что, либо винт надо менять, либо редукцию. У нас сейчас 2,43.
 
Вверх